ТОП-5 вещей, которые стоит выполнить во время отпуска

Настоящая леди даже в отпуске не лежит на диване!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
1 января 2013, 10:06
Твой выбор
© shutterstock.com

Вот он и пришел - долгожданный отпуск. Сразу же хочется лечь на диван, укутаться в плед и спать круглые сутки. Но настоящая бизнес-леди себе такую шалость если и может позволить, то уж далеко не на весь период отпуска.

Поэтому мы решили разобраться: чем же таким-эдаким занять себя во время долгожданных выходных? Чтобы провести их полезно не только для души, но и для тела, и чтобы в новый год войти с новыми силами и желаниями свернуть горы!

© shutterstock.com

1. Чтение. Обязательно поставь себе за цель во время отпуска прочитать книгу. Это может быть женский роман, чтобы поверить в сказку, или же детектив, чтобы поверить в торжество добра над злом. Главное правило в выборе книги - она должна разгрузить твой мозг, быть легкой и интересной.

2. Спорт. Даже на отдыхе не забывай заниматься собой. Продолжай тренировки, ходи на каток, стань на лыжи или сноуборд, или покатайся на санках, в конце концов!

3. Кино. Обязательно пересмотри с десяток фильмов - начиная с рождественских комедий и заканчивая мелодрамами. Пополни свою коллекцию новыми кинолентами!

© shutterstock.com

4. Географические открытия. Даже если ты осталась в отпуске дома - не беда. Посмотри на свой родной город со стороны туриста - обязательно откроешь для себя что-то интересное и незнакомое! Сходи в новые кафешки, попробуй необычные блюда, побывай в музеях и повесь на шею фотоаппарат. Перевоплотись и узнаешь много нового!

5. Хенд-мейд. Освой какую-то хенд-мейд технику. Например, научись валять войлок и сделай себе теплый шарфик, или же свяжи его спицами. Такие занятия пойдут на пользу и в плане психологической гармонии.

Помни, что отпуск, в первую очередь, дается человеку для отдыха. Так что забудь о своей работе, а используй это время с максимальной пользой для души.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999