Тренд в массы: неон

Узнай, где в Киеве купить наряды модных ярких оттенков

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
30 января 2013, 08:59

Один из главных трендов сезона весна-лето 2013 года - неоновые цвета. Тотал-луки, аксессуары, элементы орнаментов - эти яркие оттенки можно интерпретировать очень по-разному. Tochka.net подобрала неоновые вещи из киевских магазинов в качестве руководства к действию.

Тотал-лук. Одеться во все неоновое - весьма смелое решение и очень рискованное. Если на это решишься, постарайся все-таки не выглядеть как радуга, выбери один цвет. Отличное решение -сочетание неоновых и пастельных тонов одного и того же цвета. Например, как в этом луке с показа Diane von Frustenberg.

Тренды 2013
© eu.dvf.com

Орнаменты. Более спокойный вариант для желающих следовать тренду - небольшие вкрапления ярких цветов. Помни, что в моде геометрические рисунки, а сочетание черно-белого и неонового будет просто на пике актуальности. Некоторые сотрудники Tochka.net, успевшие купить наряды в черно-белую полоску, уже размышляют, как бы на них нарисовать неоновый акцент.

Аксессуары. Самый безопасный и легкий способ добавить трендового неона в свой наряд. Например, нейтральное черное платье можно украсить тонким поясом яркой расцветки, а подбирая клатч - остановиться на неоновом «конверте», самой актуальной форме сезона.

Вот какие трендовые наряды можно купить в киевских магазинах уже сейчас:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

20 ноября 2012, 10:21
22 ноября 2012, 10:30

Комментарии (1)

символов 999