Акварельные принты в новой коллекции обоев Tres Tintas

Барселонские дизайнеры презентовали новую коллекцию обоев.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
4 февраля 2013, 16:58

В этом году в интерьерную моду снова вернулись обои. Мотивы 70-х как никогда актуальны - цветочные принты и геометрические узоры, однотонные и полосатые стены, насыщенные цвета - вспомни детство и времена, когда ты гостила на каникулах у бабушки! Именно так и предлагают оформить стены барселонцы Tres Tintas, которые совсем недавно выпустили свою новую коллекцию обоев.

Серию разрабатывал дизайнер Пабло Пьятти. Новая коллекция носит логичное название «Наследие» - именно потому, что, начиная от однотонных и заканчивая самыми сложными принтами, все обои имеют в себе отголосок прошлого.

Приятные текстуры однотонных обоев выполнены в немного приглушенных тонах. Такой вариант идеален для любой комнаты, кроме детской (слишком тускло для ребенка). Поскольку цвет не будет привлекать особого внимания, обои выступят идеальным полотном для более яркого декора и интересной мебели.

© facebook.com/TresTintasBarcelona

Куда же без полоски? Отличный вариант для рабочей зоны и комнат, которые нужно «вытянуть»!

© facebook.com/TresTintasBarcelona

Дизайнер предложил очень интересное решение обоев с акварельными принтами. Они отлично сочетаются с однотонными стенами и мебелью в разнообразных стилях. Обязательно попробуй такие обои в спальне!

© facebook.com/TresTintasBarcelona

Поскольку в этом году яркие детали в тренде, очень интересным решением будут обои с пестрым принтом. Главное правило, если выберешь такие, - умело сочетай их с однотонными, чтобы не «рябило» в глазах.

© facebook.com/TresTintasBarcelona

Этот год - идеальное время для того, чтобы вспомнить прошлое и воссоздать в своем интерьере стиль 70-х. Попробуй это сделать и ты с помощью таких прикольных обоев!

Узнай, что подарить мужчине к 23 февраля!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999