Clinique выпустил новую коллекцию помад-бальзамов в карандаше

Бестселлер помада-карандаш Chubby Stick пополнился 8 новыми оттенками

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
6 февраля 2013, 08:31

Какую только форму косметические компании не придают помадам, чтобы разнообразить наши косметички. Мы только привыкли к лаку для губ Rouge Pur Couture Vernis A Levres от Yves Saint Laurent, как американская косметическая компания Clinique решила нам напомнить о своем бестселлере - помадах-бальзамах в карандаше Chubby Stick.

Этой весной палитра этих карандашей пополнится новыми, более выразительными оттенками. Нам особенно нравится насыщенный виноградный Grandest Grape и натуральный Curviest Caramel.

© clinique.com/

Кстати, обновление произошло не только в цветах помад, но и в формуле. Теперь помады-карандаши еще и ухаживают за губами. Так, в состав включен комплекс полезных масел, например, масло ши, семян манго и семян жожоба, - все это здорово питает кожу губ и поможет устранить шелушения.

В отличие от предыдущих версий, новые Chubby Stick имеют более плотное покрытие и насыщенные оттенки. Кстати, интересно, что Clinique решил сосредоточиться на плотности покрытия, ведь это идет вразрез с основными тенденциями этой весны. Как ты знаешь, многие косметические марки, наоборот, отказались от интенсивного цвета губных помад в пользу сияния. Этот эффект мы, например, наблюдаем в новой коллекции помад Lip Color Shines от Тома Форда и новых оттенках Volupté Sheer Candy от YSL.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999