Дженнифер Лоуренс: анализируем образы оскароносной дивы

Смотри, как менялся стиль актрисы

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
26 февраля 2013, 08:31

Не будем врать, в ночь вручения награды Оскар, мы очень сильно болели за Дженнифер Лоуренс. И не только потому, что ее роль в фильме «Мой парень - псих» нам показалась достойной главной кинонаграды года, а потому что мы оценили перемены, который произошли с актрисой за последние два года и считаем, что Дженифер большая умничка.

Давай будем откровенны: время выходов в свет Дженифер не всегда удается выглядеть идеально. То челка преступно закрутится, создавая впечатление будто актриса не успела сделать укладку после душа, то неудачно подобранные оттенки косметики сделают ее глаза не выразительными, а щечки слишком кругленькими.

© Getty Images

Дженнифер Лоуренс стала знаменитой совсем недавно, трудно поверить, но фильм «Люди Икс: Первый Класс», который и познакомил нас всех с Дженифер, вышел в мировой прокат только в 2011 году. Потом спустя пол года была первая часть трилогии "Голодные игры", которая закрепила успех красавицы. Но за это короткое время у девушки было столько серьезных провалов по части стиля, что в каком-то анти-рейтинге она запросто могла потягаться с некоторыми старожилами Голливуда.

Но, как ты сама видишь, в последние месяцы Лоуренс просто меняется на глазах. Прямое тому подтверждение - Дженифер удалось заменить потрясающую Марион Котийяр и стать новым лицом сумок Miss Dior. Хоть модные критики и бьюти-эксперты по прежнему тщательно изучают каждый образ Лоуренс на красной дорожке или многочисленных светских раутах, но придраться к стилю актрисы, похоже, с каждым днем становится все труднее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999