«Бранч для невест» - свадьба, как произведение искусства

Читай о том, как прошло грандиозное светское мероприятие на Lady.tochka.net

15 апреля 2013, 17:12
Секс и отношения
© Владимир Шевчук, tochka.net

Свадьба - это абсолютно особенный день в жизни каждой. Именно поэтому подготовка к нему так  волнительна, да и занимает она немало сил и времени. И главное -  понимать поэтапность процессов и уметь расставить приоритеты. Для того, чтобы помочь невестам не растеряться  в вихре предсвадебных событий и забот, мы совместно с Fairmont Grand Hotel Kyiv организовали закрытое светское мероприятие - «Бранч для невест», которое прошло вчера.

© facebook.com

Около 100 обворожительных потенциальных невест, каждая из которых была лично приглашена организаторами «бранча», получили возможность узнать все, что они давно хотели спросить о свадьбе, а также лично познакомиться с ведущими специалистами свадебной индустрии. Приятная музыка, вкусные угощения, шикарно оформленный зал и каждая из зон в отдельности - создавали  ту непревзойдённую атмосферу элегантного праздника.

Одна из самых важных зон на свадьбе - зона церемонии, именно здесь и происходит магия создания семьи. На «бранче» девушки могли оценить ее красоту, задать вопросы церемониймейстеру и сделать эффектное фото.

Бранч для невест
© Владимир Шевчук, tochka.net

К интересному решению прибегли Fiori Flower Company, оборудовав зону, как мини копию настоящего бутика: с божественными цветами, элементами интерьерного декора, и бесподобными игрушками.

Бранч для невест
© Владимир Шевчук, tochka.net

Образ невесты должен быть продуман целиком и полностью. А особенно те элементы, которые будут скрыты от взоров гостей. И партнер бранча, компания LB Dessous Luxury Pure, знает толк в этом деле.

Бранч для невест
© Владимир Шевчук, tochka.net

Самым сладким участником «Бранча» была мастерская-кондитерская Маша Кейк, которая угощала гостей самыми вкусными пирожными и тортиками.

А изюминкой программы стало перевоплощение 3-х девушек из приглашенных гостей в настоящих невест - непосредственно на «бранче». Безупречный макияж и прически создали мастера салонов красоты Kika Style, свадебные платья от мировых дизайнеров предоставил салон  Novias,  а дополнили образы свадебные букеты от Fiori Flower Company и украшения мировых брендов от Crystal Group Ukraine.

Бранч для невест
© Владимир Шевчук, tochka.net

Организаторы и партнеры «бранча» приготовили много приятных сюрпризов и подарков для гостей. А автор самого интересного вопроса, заданного свадебному распорядителю, получил годовую подписку на модный журнал Marie Claire, предоставленную изданием. А три девушки-невесты - годовую подписку на свадебный бестселлер Wedding Magazine Ukraine.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999