Что пьют мужчины: китайская настойка со змеей от Константина Стогния

Продолжаем рассказывать об алкогольных предпочтениях знаменитых мужчин

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
9 августа 2013, 12:44
рецепты
водка со змеей © Shutterstock

Каждую пятницу мы делимся с тобой откровениями знаменитых мужчин о том, какие напитки они считают самыми любимыми. Сегодня нам удалось поговорить с ведущим программы «Чрезвычайные события» на канале ICTV Константином Стогнием.

Константин - мужчина, бесспорно, неординарный, неудивительно, что и любимый напиток ему под стать. Телеведущий рассказал, что алкогольные напитки практически не употребляет. Но китайская настойка со змеей, которую ему подарили друзья, его заинтересовала. Дело в том, что этот напиток, созданный по древним рецептам, считается очень полезным.

водка со змеей
водка со змеей © Shutterstock

«Эта настойка состоит из полезных трав. В первую очередь это корень женьшеня, а также другие лекарственные растения. И, конечно, змея, которая способствует укреплению иммунитета, - рассказал нам Константин Стогний. - Напиток очень бодрит и быстро снимает усталость».

Если в далеком путешествии тебе попадется такая необычная настойка, не упусти случая ее попробовать или приобрести домой в качестве сувенира. Но помни, что Константин Стогний настаивает, что злоупотреблять напитком не стоит, в день можно выпивать максимум 30-50 грамм. Хорошей пятницы!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999