Идеальный вечерний макияж: повторяем за Лили Колинз (фото)

Рассматриваем вечерний макияж голливудской дивы на премьере фильма «Орудия смерти: Город костей»

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
13 августа 2013, 12:43
Мода и красота
Вечерний макияж Лили Колинз © Getty Images

Если тебе вскоре предстоит важный вечерний выход, и ты еще не придумала, какой образ выбрать для этого вечера, советуем обратить внимание на макияж актрисы Лили Колинз на премьере новой страшилки «Орудия смерти: Город костей». Тем более что он выполнен в соответствии со всеми трендами макияжа, в том числе и вечернего, будущего сезона.

Итак, Лили в своем вечернем макияже сделала акцент на гиперпопулярные в этом месяце насыщенные ягодные губы. Нам видится в этом оттенке одновременно спелая вишня, слива и красное бургундское. К тому же оттенок здорово подходит к темным волосам актрисы и ее загорелой коже.

Вечерний макияж Лили Колинз
Вечерний макияж Лили Колинз © Getty Images

В вечернем макияже глаз девушка ограничилась тенями натурального серо-бежевого оттенка и лишь слегка прошлась подводкой по контуру века. Накладные ресницы и соболиные брови сделали глаза девушки еще более заметными.

Кстати, прическа Лили Колинз - доказательство того, что для произведения шикарного впечатления не обязательно прикладывать сверхусилия. Парикмахер Лили уложил волосы на пробор и вытянул утюжком, получилось очень элегантно и стильно. Так держать!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999