Тренды осени 2013: бирюзовая подводка и тени

Продолжаем разбираться, какой макияж будет в тренде осенью 2013 года

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
14 августа 2013, 11:01
Мода и красота
Тренды осени 2013 © Shutterstock

Август - самое время изучить все тренды осени 2013. Мы продолжаем рассказывать тебе о самых интересных косметических коллекциях ведущих брендов и выяснять, какие тренды использовали визажисты в своих работах.

Если судить по коллекциям Blue Sepia от Make Up For Ever, то этой осенью одним из трендов в макияже глаз станет бирюзовая подводка и тени ей в тон. Обрати внимание, что визажисты Make Up For Ever рекомендуют сочетать яркую бирюзу с тенями натуральной коричневой гаммы. Похоже, чтобы быть в тренде, не стоит использовать в макияже глаз больше одного яркого оттенка.

Кстати, еще одним интересным трендом, который нам удалось разыскать в коллекции этого американского бренда, являются накладные ресницы с цветными стразами. Похоже, такой смелый аксессуар может кардинально перевернуть любой вечерний образ. Мы надеемся, ты не удивишься, если мы скажем, что стразы тоже бирюзовые?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • anyaanya_ 10 лет назад

    Как думаешь, бирюзовые тени станут главным трендом осени 2013?
    Ответ: я думаю,что многие будут краситься бирюзовыми тенями,но это не станет главным трендом,так как это выглядит очень ярко и не все себе могут позволить краситься настолько ярко,из-за учёбы, роботы и других причин)

    Прокомментировать Мне нравится