Хороша ли ты в постели?

Пойми себя, не задавая прямых вопросов

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
26 августа 2013, 10:00

Если в деле замешаны чувства, мы никогда не говорим правду о чужих недостатках. Спроси своего парня в лоб, хорошая ли ты любовница, и он ни за что не ответит честно. Как понять, можешь ли ты собой гордиться?

Ты умеешь танцевать. Говорят, что танец - это вертикальное выражение горизонтального желания. То, как ты двигаешься в ритме музыки, может много рассказать о том, какова ты в сексе.

Не обязательно быть звездой шоу «Танцуют все!». Но если ты любишь танцевать, чувствуешь ритм и собираешь восхищенные взгляды всех мужчин на танцполе - велики шансы, что и любовница из тебя столь же блистательная.

Ты любишь делать людей счастливыми. Дарить подарки, готовить для других вкусную еду, делать приятно во всевозможных мелочах - от необязательного «спасибо» до зонтика в ненастную погоду.

Секс ведь не столько в том, чтобы получать удовольствие, сколько в том, чтобы его доставлять. Как тебе может быть приятно, если тебе не делают приятно? И вот твоя любезность в других сферах жизни как раз говорит о твоем желании дарить наслаждение.

Ты можешь представить предметы на ощупь. В сексе важно, не что трогать, а как трогать, и грань между «круто» и «больно» бывает так тонка. Нужное прикосновение можно не только запомнить, но и при некотором опыте синтезировать его в собственной памяти.

Представь себе шелковый шарф. Чувствуешь, как он скользит по твоей обнаженной коже? А теперь представь, как ты легкими движениями языка лижешь чуть подтаявшее мороженное, а оно не поддается, соскальзывает с влажной кожи. Если тебе тяжело вызвать в памяти эти прикосновения, попрактикуйся. Вооружись несколькими вещами: перьями, шелком или бархатом, льдом, массажным маслом. Завяжи глаза и ласкай себя с помощью этих вещей. Сконцентрируйся на ощущениях.

Ты любишь оральный секс. Именно любишь, а не просто терпишь, если твой бойфренд очень уж хорошо себя вел и в качестве награды затребовал минет. Только если ты сама получаешь от этого удовольствие, ты можешь считать себя королевой оральных ласк.

Ты инициативна и не боишься выступать с прогрессивными предложениями на работе, первой говорить «привет!» незнакомым людям или надевать платье такого фасона, который все будут носить только через год. Глупо ожидать, что безынициативный по жизни человек окажется страстным и напористым в постели. Да, твой парень может одобрить роль невинной пастушки, но на один-два раза. В остальное время он хочет иметь рядом равноценную любовницу.

Ты любишь себя. Люби свое тело (в прямом и переносном смысле этого слова). Если ты сама будешь от него в восторге и будешь любить его трогать, ласкать и баловать, любой мужчина захочет того же.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999