Идеи для грубого секса

Разбуди ваши первобытные инстинкты

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
27 августа 2013, 10:00

1.Сопротивляйся!

Мы думаем, что мужчина хочет видеть свою женщину заботливой, нежной и ... послушной. Но это не так. Сильный мужчина будет рад сильной женщине рядом. А в сексе мало что заведет его больше, чем твой отпор. Устройте борьбу за главенство в постели. Он удобненько устроился сверху и готов войти в тебя в миссионерской позе? Попробуй силой перевернуть его на спину и занять главенствующую позицию.

Или же разыграйте один из самых табуированных секс-сценариев: изнасилование. Приготовься узнать своего парня совсем с другой стороны. На тот случай, если ты серьезно испугаешься, заранее договоритесь о пароле, по которому игра сразу же прекращается.

2. Свяжи его.

Хорошо бы к спинке кровати, но если нет, подойдет и батарея. В качестве перевязочного материала подойдут твои шарфы, но если парень сильный, сопротивляется или любит острые ощущения, пускай в ход веревку. Надежно зафиксируй руки и ноги и исследуй его тело. Твои ласки должны быть на грани.

Подразни его кубиком льда или капни на грудь и живот расплавленным воском (можно воспользоваться специальной массажной свечой), сядь ему на лицо и заставь вылизать тебя, засунь пальцы в то место, куда он до сих пор боялся тебя пускать... Он целиком в твоей власти!

Или... пригласи подружек на чай и мило поболтай с ними на кухне, пока в спальне лежит связанный, с повязкой на глазах и кляпом во рту твой любовник.

3. Превратись в кошечку.

Кошечки бывают разные. И некоторые из них очень даже опасны. Пусти в ход коготки и зубы. Оставь несколько алых следов на спине и ягодицах, кусай его губы, шею, плечи, грудь, внутреннюю сторону бедер. Да, ему будет больно. Но на пике страсти эта боль заставит его выработать еще больше адреналина. Он потеряет голову! Только лучше не доводи дело до кровопускания.

А он, в свою очередь, пусть слегка потянет тебя за волосы во время секса в коленно-локтевой позе. Тебе понравится, ведь кожа головы - очень эрогенная зона.

4.Подчиняй и властвуй!

Сегодня вечером ты главная! Почувствуй себя доминатрикс - сексуальной госпожой. Непременные атрибуты: каблуки и хлыст. Он был сегодня плохим мальчиком. А плохих мальчиков нужно шлепать! Для начала проведи по его лицу и телу кончиком хлыста. Шлепать лучше всего по попе, конечно же, поэтому заставь его стать на четвереньки.

Начни со шлепков ладонью, но если этого будет мало, пускай в ход хлыст. Не останавливайся на этом. Сегодня он твой раб. Пусть помассажирует тебя, целует твои ноги, сделает тебе кунилингус. И пусть попробует отказаться!

А еще для грубого секса создано множество аксессуаров: наручники, зажимы на соски, всевозможные фаллоимитаторы (не обязательно только для тебя!), ошейники и костюмы для садо-мазо игр. И помни, ваш вечер должен закончиться так, чтобы ягодицы были красными от шлепков, а щеки - от попыток рассказать подружкам о ваших вчерашних экспериментах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999