Как построить доверительные отношения

3 совета, как установить доверие в вашей паре

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
11 сентября 2013, 13:56

Доверие является сновой любых здоровых отношений, без него они просто не имеют смысла и в конечном итоге заканчиваются. Причем, строить доверительные отношения нужно с самого начала, практически от самого момента вашего знакомства.

Вот 3 основных совета, как это сделать:

1. Делись своими чувствами.

Если ты хочещь, чтобы партнер был честен с тобой, ты должна быть честной с ним - это единственный способ построить доверие в ваших отношениях. Это значит говорить правду о том, как ты себя чувствуешь и какие эмоции испытываешь по тому или иному поводу. Это устанавливает атмосферу доверия и интимности и делает вас ближе психологически и духовно. Чем больше вы делитесь и чем больше узнаете друг о друге, тем ближе становитесь.

2. Верь ему.

Это сложно, особенно, если в прошлом тебя уже обманывали, а твое доверие предавали. Но отношения - это всегда риск и всегда вера. Не все мужчины врут и не все делают больно. Начиная с кем-то действительно серьезные отношения, которые по любви и которые всерьез и надолго, нужно принимать внегласные "правила игры" таких отношений. Без доверия они просто не имеют смысла.

3. Верь себе.

Многие забывают об это последней составляющей доверительных отношений, и очень зря. Ты должна слушать в первую очередь свое сердце и свою интуицию, что бы тебе не говорили окружающие. Ведь в ваших отношениях есть только вы двое, а все друзья, родители и прочие "доброжелатели" - это люди со стороны. Поэтому мы советуем просто расслабиться и наслаждаться романтикой, будучи при этом совершенно открытой с человеком, которого ты любишь... и который любит тебя.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999