Что пьют мужчины: итальянское вино от Игоря Лихуты

Узнай, какое вино посоветовал Лихуте Стас Михайлов

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
30 августа 2013, 13:54
рецепты
Игорь Лихута © Shutterstock

Каждую пятницу мы выбираем одного знаменитого мужчину и расспрашиваем о его алкогольных предпочтениях.  Продюсер Игорь Лихута признался нам сегодня, что совсем не в восторге от коктейлей, он их никогда не употребляет. Зато порекомендовал свое любимое итальянское вино, с которым его познакомил знаменитый Стас Михайлов.

«Я не употребляю коктейли. Как правило, употребляю лишь два напитка: из крепкого алкоголя это односолодовый виски, мне нравится McClelland's или Chivas Rеgal, от 12 лет и выше», -рассказал Игорь Лихута в эксклюзивном комментарии Tochka.net.

красное вино
красное вино © Shutterstock

Но для сегодняшнего вечера мы тебе рекомендуем обратить внимание на вторую рекомендацию от Лихуты. «Кроме виски мне нравятся красные итальянские вина. Мое любимое вино, к сожалению, практически не встречается в Украине, называется оно «Kurni». Это потрясающее красное вино, когда его пьешь, кажется, что оно сделано не из винограда, а из вишни. «Kurni» - сухое вино, но при этом очень душистое и вкусное».

Лихута рассказал, что с этим вином его познакомил музыкант Стас Михайлов, с которым Лихута давно дружит. «Стас - большой ценитель итальянских вин, потому не удивительно, что вино, которое он мне посоветовал, оказалось действительно отличным».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999