Звездные мамочки 2013: выбери лучшую!

Проголосуй за лучшую мамочку года на tochka.net!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
11 декабря 2013, 08:02
Твой выбор
Мамочки года © Getty Images

В этом году мамами стали многие селебритиз. За их беременностью внимательно наблюдал если не весь мир, то преданные поклонники. Подводя итоги уходящего года, мы решили определить лучшую. Голосуй за звездную мамочку года на tochka.net!

Кейт Миддлтон родила принцу Уильяму наследника королевского престола Джорджа 22 июля. За этим событием действительно наблюдал весь мир! После крестин Джорджа по сети распространились слухи, будто герцогиня Кембриджская снова беременна. Что же, посмотрим, попадет ли безупречная Кейт в наш список в следующем году.

Мамочки года
Мамочки года: Кейт Миддлтон © Getty Images

Ким Кардашян в СМИ «рожала» не раз, но в реальности все случилось 15 июня – в этот день светская львица родила девочку Норд известному рэперу Канье Уэсту.

Мамочки года
Мамочки года: Ким Кардашян © Getty Images

Пинк родила девочку Уиллоу 1 июня. Малышка поставила точку на сложном периоде отношений певицы с профессиональным мотокроссным гонщиком Кэри Хартом – теперь в их семье царит любовь.

Мамочки года
Мамочки года: Пинк © Getty Images

Дженнифер Лав-Хьюит успела все и сразу. Она и замуж тайно вышла за актера Брайана Хэллисея, и девочку родила 26 ноября. Об этом актриса заявила в одном сообщении.

Мамочки года
Мамочки года: Дженнифер Лав Хьюит © Getty Images

Шакира родила невероятного малыша Милана от футболиста Жерара Пике еще в начале года, 22 января. Счастливые родители не стали скрывать сына от общественности и сразу же начали радовать поклонников многочисленными снимками.

Мамочки года
Мамочки года: Шакира © Getty Images

Пенелопа Крус родила своего второго ребенка, девочку Луну Энчинас Крус, 22 июля. С супругом Хавьером Бардемом актриса воспитывает также сына Лео Енкинаса Бардема.

Мамочки года
Мамочки года: Пенелопа Крус © vk.com

Алла Пугачева родила неожиданно, и в этом ей помогла суррогатная мать. Вместе с Максимом Галкиным примадонна стала матерью двойняшек Елизаветы и Гарри 18 сентября.

Мамочки года
Мамочки года: Алла Пугачева © Олег Батрак, tochka.net

Жанна Фриске родила долгожданного сына телеведущему Дмитрию Шепелеву 7 апреля. Малыша назвали Платоном по желанию мамы.

Мамочки года
Мамочки года: Жанна Фриске © Ярослава Рожок, tochka.net

Джессика Симпсон родила мальчика Эйса Кнута 30 июня. Это уже второй ребенок звездной парочки Джессики и бывшего игрока NFL Эрика Джонсона.

Мамочки года
Мамочки года: Джессика Симпсон © Getty Images

Камалия говорила о своих родах громко и выписывалась из клиники с размахом, которым славится ее семья. Певица родила двойняшек Арабеллу и Мирабеллу 6 сентября.

Мамочки года
Мамочки года: Камалия © Олег Батрак, tochka.net

Голосуй за лучшую мамочку 2013 на tochka.net!

Лучшая звездная мамочка 2013 - это:

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999