Как доставить мужчине удовольствие: три простых совета

Хочешь узнать, как доставить мужчине удовольствие? Читай в нашей статье.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 января 2014, 20:00
Секс и отношения
Как доставить мужчине удовольствие © Shutterstock

Для начала определись, твой интерес к вопросу, как доставить мужчине удовольствие – простая формальность или живая необходимость?

Можно подойти к ситуации, ограничившись скучным выводом: "Да разве он заслуживает, чтобы тратить на него драгоценную себя?"

А можно и применить немудреную фантазию, включить желание и чувства, завести его с пол-оборота, да и самой "взлететь" на этом чудном "агрегате", получив весомую долю кайфа. Так что, если тебе вдруг действительно захочется доставить своему мужчине удовольствие, то тебе помогут наши простые советы.

СМОТРИ: Кейт Мосс: лучшие цитаты дерзкой супермодели (много фото)

Как доставить мужчине удовольствие – совет №1

Преобразись. Удиви его своим внешним видом. Конечно же, ты не должна из "принцессы" превратиться в Бабоежище, скорее – наоборот. Из повседневной рутинной "Золушки" стань вдруг принцессой в его глазах, как бы банально тебе это ни казалось. Приведи в порядок прическу, подправь макияж.

Мужчины любят кружева, чудное сочетание красного и черного, чулочки и подвязочки, и даже бантики и розочки. Поэтому практичную домашнюю спортивную одежку в стиле унисекс хотя бы на один день спрячь в шкаф. А вот каблуки достань, тем более что носить их тебе придется недолго… ровно до постели. Даже не представляешь, какое эстетическое удовольствие получит твой мужчина!

СМОТРИ: Мотивирующие цитаты Одри Хепберн (фото)

Как доставить мужчине удовольствие – совет №2

Не спеши тушить свет. Пусть хоть иногда, так сказать, "по праздникам", твой мачо созерцает объект своего удовольствия и фронт своих работ – т.е. тебя. Разумеется, он и так частенько видит тебя: то на кухне за плитой, то с пылесосом, то за гладильной доской. Но это совсем не тот взгляд, ведь вы оба настроены на бытовую волну, а не на романтику, правда?

Не спеши доставлять удовольствие мужчине, побыстрее забравшись в постель. И вообще – не спеши! "Потяни резину" предварительной игры. Даже из ситуации, когда у тебя в руках пылесос или швабра, можно извлечь пользу для обоих, переключив приоритеты с непосредственно уборки на удовольствие. Войди в образ: швабра, так швабра, сыграй горничную – ведь мужчины так любят ролевые игры.

Пробуди в нем охотничьи инстинкты – пусть сначала завоюет и добьется тебя. Насладитесь процессом предварительных ласк, преследования и охоты. Иначе, какой интерес нападать на жертву, которая уже сама ко всему готова? Поэтому еще раз – не спеши.

СМОТРИ: Марлен Дитрих: цитаты знойной женщины со стальным позвоночником (фото)

Как доставить мужчине удовольствие – совет №3

Относись к мужчине так, как хотела бы, чтобы он относился к тебе. А потому, если ты надумала доставить мужчине удовольствие, задай вопрос, чего ему бы хотелось от тебя, и произнеси волшебную фразу: "Сегодня будет так, как ты захочешь!" Каждый мужчина имеет свои маленькие (или не очень) фантазии. Но, вполне возможно, что ты даже удивишься, узнав его сокровенные желания. Ведь совсем необязательно это будет что-то из ряда вон… И даже если в курсе его вожделенной мечты – мы же договорились, что ты доставляешь мужчине удовольствие – не скупись на живой интерес к желаниям мужчины. А вдруг на сей раз это будет приятным сюрпризом даже для тебя самой?

Проявляй свой интерес не только в переносном, но и в прямом смысле. Т.е. будь активной, кричащей, шумной, подвижной и живой с любимым. Мужчине доставляет больше радости быть в постели с тигрицей, а не с сонным бревном. Не забывай проявлять ответную ласку на его движения. Причем, иногда неосознанно мужчина творит с тобой то, что бы ему самому хотелось испытать. Ласкает грудь? – ответь взаимностью. Кусает ушко? – собезьянничай и также ответь покусываниями.

А еще говори ему комплименты. Даже самый разудалый и уверенный в себе мачо воодушевится и взлетит на седьмое небо, услышав твою похвалу и поощрение. И не слишком верь в то, что ушами любят только женщины…

ЧИТАЙ: Гороскоп на 2014: все знаки зодиака

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999