Эклектический арт-лофт с уникальной эстетикой (фото)

Интерьер невероятно свободного современного лофта.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
21 января 2014, 14:31

Этот невероятный эклектический лофт создан дизайнером Stephane Chamard. Если ты ищешь несколько хороших творческих идей того, как добавить роскоши и стиля в свой дом – внимательно рассмотри особенности этого проекта. Здесь идеально сочетаются современное искусство, эргономичность пространства, простота и современный дизайн.

Основная жилая площадь выполнена из камня и кирпича, которые отлично сочетаются с белыми акцентами. Эти светлые вкрапления заметны в отделке окон, воздушных шарах и бетонной полосе фундамента под каменной стеной и перегородкой между кухней и гостиной. Темно-розовые подушки и ковер сочетаются с цветом камня и кирпичной стеной. Овальные полированные деревянные табуреты имеют уникальную форму.

Арт-лофт
© stephanechamard.com

Минималистская кухня выполнена в стильном черном дизайне. Для хранения продуктов есть всего несколько полок, благодаря чему пространство выглядит аккуратно и опрятно. Стальной счетчик идеально сочетается с черными шкафчиками и панелью управления устройствами.

Дом имеет черно-белую цветовую схему. Вся стены выполнены в блестящем белом. Монохромные фотографии, обрамленные в белый, расположены так, чтобы создать визуально привлекательный рисунок на стене.

Арт-лофт
© stephanechamard.com

Одним из самых оригинальных акцентов пространства являются необычный стул и рабочий стол, которые напоминают форму тела женщины.

Лофт является идеальным пространством для креативных людей, увлеченных современным искусством и ведущим предельно аскетичный образ жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999