Азиатская косметика: топ-20 лучших средств (часть II)

О декоративке, на которую стоит обратить внимание

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
24 февраля 2014, 11:27

Из предыдущего материала ты уже узнала о достойных, по мнению редакции tochka.net, средствах по уходу за лицом. Сегодня предлагаем тебе наш список must-try декоративной косметики и аксессуаров из Азии.

Помады Shiseido Perfect Rouge

В марке Shiseido бесчисленное количество отличных продуктов, начиная от кисти для тона и заканчивая щипцами для завивки ресниц. Помады серии Perfect Rouge не исключение. Хорошая палитра оттенков, приятная текстура, ухаживающий эффект. Действительно perfect.

BB-пудра Kanebo Freshel

ВВ-кремы не попробовала, наверное, только ленивая. А вот о ВВ-пудре слышала? Мы не только слышали, но и пробовали. Эту пудру с покрытием средней плотности мы рекомендуем как альтернативу привычным минеральным или финишную пудру для завершения макияжа.

ВВ-крем Missha Perfect Cover

Вот уж какой ВВ-крем заткнет за пояс чуть ли не все европейские ВВ-кремы из массового сегмента.

Подводка KATE

Нам нравятся Super sharp liner и Quick liner. Это достаточно стойкие подводки-фломастеры с тонким кончиком, которым смогут нарисовать стрелки даже неумехи.

Тушь для ресниц Missha The Style 4D

Легко смываемая и при этом стойкая тушь, которая делает свою работу на 5 с плюсом: разделяет, придает объем, удлиняет и не создает тяжести на ресницах.

Санскрин Shiseido Anessa Perfect Essence Suncreen SPF 50 PA+++

Средства с высоким spf обычно имеют густую консистенцию, оставляют белесую жирную пленку. Но не в этом случае. Японцы вообще мастера делать санскрин, который мало чем отличается от легчайшей увлажняющей эмульсии. Смело используй не только для тела, но и для лица.

Спонжи конняку

Не раз о них читала, но все никак не попробуешь? Наверное, уже самое время!

Сеточки для взбивания пены

Пена, взбитая с помощью сеточки-воланчика, меньше сушит кожу, чем разведенная водой «умывалка». А при регулярном использовании сеточки проблем с комедонами у тебя точно станет меньше.

Матирующие салфетки-пленки Mentholatum Acnes Oil Control Film

Пленки нам нравятся на порядок больше, чем обычные салфетки. Эти убирают жирный блеск и оставляют кожу свежей надолго, что особенно понравится обладательницам жирной кожи.

Паффы Suzuran Attirer Puff

Попробовав азиатские хлопковые паффы для лица, многие бьюти-блогеры больше не вернулись к привычным ватным дискам. Неудивительно, ведь паффы – потрясающе экономичная штука.

*** Купить азиатскую косметику можно онлайн (www.sasa.com, www.adambeauty.com, www.cosmetic-love.com, www.testerkorea.com). Некоторые продукты доступны в украинских интернет-магазинах.

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999