Бэкстейдж третьего дня UFW (фото)

Подготовка моделей к показам

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
17 марта 2014, 12:17
UFW
Бэкстейдж третьего дня UFW: IRYNA DIL © Олег Батрак, tochka.net

Подготовка к показам в третий день Украинской недели моды прошла успешно. Свои коллекции показали Ирина Диль, модный дом Rito, Елена Даць, Алексей Залевский и Юлия Айсина и др.

Визажисты и стилисты постарались создать яркие, сексуальные, женственные, элегантные образы, отражающие современную потребность в определенной эстетике и культуре поведения настоящих леди.

Макияж и прически моделей для показа Ирины Диль были выполнены в утонченной манере с легким духом аристократизма. Классические смоки-айз с плавным переходом от серых и черных тонов к белым и перламутровым придали томности и глубины взгляду моделей, нежно-розовый румянец освежил лицо, а персиковый оттенок помад и блесков добавил немного яркости образу.

Стилисты очень точно смогли передать настроение коллекции с помощью небрежно собранного пучка на затылке, украшенного декоративными цветами, и выбивающихся из общей массы волос прядок.

Юлия Айсина, создавая коллекцию на грани сексуальности и шика, видела своих моделей с ретро-прической и макияжем в стиле 60-х, когда было модно носить собранные в пучок объемные начесанные волосы, а также широкие растушеванные стрелки, создающие эффект «кошачьих глаз».

Для показа Елены Даць из моделей сделали роковых женщин «вамп». Черные смоки-айз, красные губы, блестящие ремешки вокруг головы – все это напоминает времена Марлен Дитрих, когда в моде был светлый тон кожи, черная подводка, красная помада и тушь в два слоя.

Дизайнеры модного дома Rito Татьяна Абрамова и Елена Деревянко решили, что их модели на показе должны выглядеть максимально естественно, поэтому выбрали макияж в стиле нюд с вкраплением легких персиковых теней и нежно-розовых румян.

Алексей Залевский, как в одежде, так и в макияже, как всегда смог привлечь внимание зрителей. Одежду в полоску, олицетворяющую конец свободы, дополняет макияж в мрачных оттенках. Черные смоки-айз, алые губы, выбеленная кожа, бронзовый румянец на скулах отражают настроение коллекции, созданной в непростые времена для Украины.

Также смотри видео рекламной кампании Burberry!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999