Фешн-макияж: восточные мотивы в образе моделей DOMANOFF

Узнай, как создавался экстравагантный образ

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
15 марта 2013, 08:31
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Образ, представленный на показе в рамках Ukrainian Fashion Week, дизайнерский дуэт Алены и Дмитрия Домановых разрабатывал самостоятельно. Они хотели через макияж моделей подчеркнуть восточное настроение своей коллекции, потому попросили визажистов сделать лишь намек на «oriental look» за счет линии бровей.

Мы расспросили визажиста показа Татьяну Борщову, ведущего мастера авторской школы стиля и макияжа Татьяны Бойко «Boyko Beauty School», о том, как создавался образ манекенщиц и как его повторить самостоятельно.

backstage Domanoff
© Владимир Шевчук, tochka.net

«Алена и Дмитрий просили нас сделать всем девушкам ухоженные лица и добиться здорового цвета. При этом главный акцент образа был сделан на губы и брови», - рассказала нам визажист Татьяна Борщова.

Татьяна поделилась, что всем манекенщицам сделали восточные брови, выделили их с помощью специальных теней, чтобы брови выглядели более насыщенными.

«Цвет помады мы подобрали очень экстравагантный - помаду сливового оттенка,  невероятно популярного в этом сезоне», - рассказала Татьяна. При этом, по словам визажиста, дизайнеры настояли на том, чтобы глаза моделей выглядели максимально естественно, потому глаза никак не подчеркивались.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999