Каннский кинофестиваль 2014: звездный макияж и прически (фото)

Смотри, как выглядели звезды на Каннском кинофестивале

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
15 мая 2014, 00:10
Мода и красота
Николь Кидман © Getty Images

67-й Каннский кинофестиваль, наконец, стартовал. Николь Кидман, сыгравшая королеву Голливуда и княгиню Монако Грейс Келли в фильме Оливье Даана «Grace de Monaco», открыла это знаменательное событие.

На красной дорожке во Дворце фестивалей появились звезды Голливуда и французского кино. Встречайте замечательную французскую актрису Одри Тоту, американскую киноактрису и модель Джейн Фонду, звезду американского сериала «Сплетницы» Блейк Лайвли, очаровательную Зои Салдану, непревзойденную Летицию Касту, русскую писательницу и модель Лену Ленину, американскую сценаристку и актрису Софию Копполу и других.

Обрати внимание на макияж и прическу Николь Кидман. Красота заключается в простоте. Актриса для события предпочла естественные макияж и одну из своих любимых причесок – полураспущенную косичку, заплетенную на бок.

Одри Тоту также делала ставку на природность и натуральность, поэтому выбрала макияж в стиле нюд. Прическа французской актрисы также проста в исполнении – небрежная укладка на ассиметричную короткую стрижку.

Джейн Фонда, Зои Салдана, Летиция Каста выбрали яркий макияж с акцентом на губы. Актрисы использовали красную помаду и черную жидкую подводку для глаз, что и не удивительно, ведь на красной дорожке нужно выглядеть не просто хорошо, а великолепно. Что касается причесок, Джейн Фонда как всегда подкрутила и начесала стрижку в стиле каре, Зои Салдана и Летиция Каста выбрали голливудскую укладку - свободно спадающие подкрученные локоны на бок.

Блейк Лайвли, Кароль Буке, София Коппола, Адель Экзаркопулос, Кьяра Мастроянни, Чжан Цзыи в макияже основной акцент сделали на глаза, подкрасив их черной подводкой или карандашом.

Отметим, что в этом году большинство звездных красавиц Каннского фестиваля решили отдать дань естественности и натуральности в образах.

Отличиться сумела Лена Ленина. Русская модель засветилась на красной дорожке с прической в виде кокона, вставленного в корону из драгоценных камней.

Мы также заметили, что макияж Лены Лениной, Карли Клосс и Малики Шероват выполнен в одном и том же стиле – смоки-айз в бежево-карамельных тонах, пастельный оттенок губ.

Итак, для Каннского кинофестиваля 2014 звездные красавицы предпочли макияж в стиле нюд, смоки-айз в пастельных тонах, красные губы, голливудскую укладку, пучки, стрижки, прямое и накрученное каре, начесы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999