Церемония закрытия Канн 2014: звездные образы (фото)

Смотри, кто из звездных красавиц появился на церемонии закрытия кинофестиваля

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
25 мая 2014, 14:07
Мода и красота
Церемония закрытия Каннского кинофестиваля 2014: Ума Турман © Getty Images

Вчера состоялся показ фильма «За пригоршню долларов» и официальная церемония закрытия Каннского кинофестиваля 2014. Каждый победитель получил «Золотую пальмовую ветвь» из рук самых известных и почитаемых актрис, актеров и режиссеров.

Например, Ума Турман в легком и воздушном белом платье, с почти невидимым естественным макияжем и женственной, собранной в пучок прической вручала приз Нури Бильге Джейлану (Nuri Bilge Ceylan) за картину Winter Sleep.

Моника Белуччи в образе деловой леди отдала премию за лучшую мужскую роль актеру Тимоти Споллу за игру в фильме Mr. Turner режиссера Майка Ли. Актриса для такого случая выбрала довольно сдержанный наряд, прическу и макияж. Свободно спадающие длинные прямые волосы, черные стрелки и легкая дымка в уголках глаз, бежевый матовый блеск – все, что украшало звезду в последний день Каннского кинофестиваля.

Испанская актриса Пас Вега в белом платье с большим черным бантом, собранной прической и макияжем в стиле нюд вручила приз за лучший сценарий Андрею Звягинцеву и Олегу Негину за фильм «Левиафан».

Премия «Гран-при» была присуждена фильму Le Meraviglie (The Wonders) режиссера Аличе Рорвахер, которая получила награду из рук великой итальянской актрисы Софии Лорен. Отметим, Аличе как для такого важного момента выглядела довольно просто и непринужденно – естественный, почти незаметный макияж, короткая стрижка, классическое вечернее прямое платье.

А вот София Лорен, не смотря на возраст, выглядела великолепно – черные стрелки, накрученная стрижка в стиле 60-х, вечернее облегающее платье, подчеркивающее стройную фигуру уже далеко немолодой актрисы.

Макияж от L'Oréal Paris: Макияж в стиле нюд

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999