Анджелина Джоли: стиль именинницы

Модные образы актрисы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 июня 2015, 13:20

Свой день рождения сегодня празднует одна из ярчайших звезд Голливуда, красавица Анджелина Джоли. Увидев ее на красной дорожке - всегда изысканную и сияющую - тяжело поверить в то, что Анджелине сегодня исполнилось 40 лет. Успешная актриса, режиссер и продюсер между тем еще известна как мать шести детей, жена Брэдда Питта и посол доброй воли ООН.

Стиль голливудской дивы менялся с годами. В юности дочь известного актера Джона Войта была сорванцом. Анджелина носила яркие рваные топы и джинсы, стригла волосы под мальчишескую прическу и выбирала откровенные платья. В начале 2000-х в ее стиле все больше проявляются нотки готики - черные длинные волосы, темные цвета и одежда из кожи. Уже тогда Джоли начала появляться на красных дорожках в элегантных брючных костюмах - визитная карточка актрисы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Став матерью в 2002 году (Джоли усыновила мальчика Мэддокса) стиль Анджелины преобразился в более зрелый и женственный. Энджи все чаще выбирает платья-футляры сдержанных тонов. В 2005 Джоли встречает будущего мужа Брэда Питта, а уже в 2006 рождается первый биологический ребенок Анджелины - дочка Шайло.

С тех пор стиль Анджелины остается в рамках лаконичной элегантности. Актриса любит черный цвет, поэтому большинство ее вечерних нарядов выполнены в тотал-блек. Среди ее фаворитов монохромные тона - песочный, белый, изумрудный, черный. Чаще всего Энджи носит платья в пол, однако иногда выбирает длину миди со строгим силуэтом.

Анджелина Джоли: коллаж

Анджелина  - большая любительница женских смокингов. В брючных костюмах от Saint Laurent на красной дорожке она появлялась не раз. Среди ее любимых брендов Versace, Prada, Chanel и Elie Saab. Актриса редко использует аксессуары, за исключением серег или одного лаконичного браслета, а лучшим своми украшением называет собственные татуировки.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net


Angelina Jolie's Journey to Cambodia (Louis Vuitton Full Commercial)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999