Сочный летний макияж: советы официального визажиста Oriflame Ukraine,Евгения Зельмана

Читай советы официального визажиста Oriflame Ukraine, Евгения Зельмана

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
17 июня 2014, 09:00
Мода и красота
Реклама
Oriflame © Oriflame

Мультистойкость и яркие цвета – наше всё! Под этим лозунгом встречаем летний сезон 2014 года. C такими мыслями tochka.net обратилась за советом по трендовому макияжу к Евгению Зельману, официальному визажисту компании Oriflame в Украине.

Его советы по макияжу всегда актуальны - в арсенале визажиста множество профессиональных секретов, знание всех ньюансов модных трендов и информация о свойствах и особенностях новинок бренда The One от Oriflame. Эта модная коллекция и советы специалиста по ее использованию доступны всем украинкам.

Oriflame
Oriflame © Oriflame

В первую очередь, Евгений рекомендует подбирать оттенки губ, сочетающиеся с одеждой: «В жаркие дни популярна яркая палитра. Коктейльно-фестивальные оттенки подходят почти к любому образу. Чтобы цвет губ получился легким и естественным – помаду нужно наносить кончиком пальца, слегка касаясь губ. А для более точного и ровного нанесения – необходима специальная кисточка».

Oriflame
Oriflame © Oriflame

Именно такая многофункциональная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist представлена в новом каталоге Oriflame. Она имеет 30 актуальных насыщенных оттенков на любой вкус, светоотражающее покрытие, стойкий цвет. А главное – питает и смягчает губы с помощью масел какао и манго, придающих губам шелковистую мягкость!

Oriflame
Oriflame © Oriflame

«При выборе туши для ресниц главное – ее равномерное нанесение, без комочков, – рассказывает Евгений Зельман, – необходимо приподнимать и разделять ресницы, придавая им объем и длину».

Oriflame
Oriflame © Oriflame

Тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonderlash от Oriflame умеет всё! Её запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков.

Oriflame
Oriflame © Oriflame

Когда речь идет о тенях для век, Евгений Зельман рекомендует цветные вариации дымчатого макияжа: «Самый горячий тренд лета 2014 – глубокие оттенки синего, голубого, зеленого, фиолетового, а также золотой и серебряный «металлик». Самым смелым рекомендую попробовать гипнотический оттенок фиалки и лаванды: он одинаково хорошо подойдет и голубоглазым блондинкам, и жгучим брюнеткам».

Oriflame
Oriflame © Oriflame

Двухцветные тени для век The ONE Colour Match – именно то, что нужно этим летом. Профессионально подобранные сочетания оттенков и шелковистая текстура придадут макияжу неотразимый шарм! Тени наносятся равномерно и являются ультрастойкими.

Oriflame
Oriflame © Oriflame

«В этом сезоне все топ-визажисты вдохновляются сочными красками лета: ярко-розовый, желтый, голубой, коралловый, фиолетовый. Модный маникюр следует тем же тенденциям: яркие цвета и короткие ногти. На смену красному приходит ярко-оранжевый, который прекрасно сочетается с актуальными цветочными принтами», - отмечает эксперт Oriflame Евгений Зельман о маникюре.

Oriflame
Oriflame © Oriflame

Ультрамодный маникюр обеспечит стойкий лак для ногтей The ONE. Пять новых фруктовых оттенков позволят наслаждаться теплыми солнечными деньками и быть яркой каждый день.

Действительно, мода не стоит на месте – каждый новый сезон дарит визажистам порцию вдохновения, а нам – новый тренд и возможность быть неотразимыми всегда. Ведь мы этого достойны, не правда ли?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999