Смотри, как выглядели звезды «Гарри Поттера» на открытии Косого переулка во Флориде (фото)

Эванна Линч, Хелена Бонэм Картер, Бонни Райт, Том Фелтон и другие

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 июня 2014, 09:30

В Орландо, в штате Флорида, состоялось открытие улицы «Косой переулок». Как ты уже наверняка догадалась, названа она в честь улицы с волшебной сказки про Гарри Поттера.

Конечно же, на красной дорожке этого важного для всех фанатов «Гарри Поттера» события появились всеми любимые актеры: Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Мэттью Льюис, Донал Глисон, Эванна Линч, Робби Колтрейн, Хелена Бонем Картер, Уорвик Дэвис, Том Фелтон и Бонни Райт.

К сожалению, на мероприятии не было самых главных героев Поттерианы – Эммы Уотсон, Дэниела Рэдклиффа и Руперта Гринта, однако состав актеров и так был впечатляющим.

Актеры "Гарри Поттера"
Эванна Линч © Getty Images

Нам понравилось, как выглядела Эванна Линч (по фильму Полумна Лавгуд) в розовом платье и черных босоножках на танкетке. Девушка дополнила наряд голливудской укладкой крупных локонов на одну сторону и ярким в тон платья макияжем – смоки-айз в перламутрово-сиреневых оттенках и розовой помадой в матовой текстуре.

Актеры "Гарри Поттера"
Хелена Бонэм Картер © Getty Images

Довольно ярко выглядела Хелена Бонэм Картер, сыгравшая Беллатрису Лестрейндж в фильме про Гарри Поттера. Актриса выбрала классическое миди-платье с принтом в терракотово-белый горошек и насыщенный, даже слишком броский макияж. Смоки-айз в перламутрово-серых оттенках и терракотовый глянцевый блеск – вот то, что было на звезде в этот вечер.

Актеры "Гарри Поттера"
Бонни Райт © Getty Images

Удивила своей оригинальностью в выборе наряда Бонни Райт (по фильму Джинни Уизли). Девушка предпочла синее ретро-платье с принтами в стиле модерна, серебряные балетки и яркий макияж с акцентом на губы. Отметим, рыжевато-красная помада идет рыжеволосой звезде.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999