Манипуляция, как средство достижения цели

Многие полагают, что вмешательство в эмоции и чувства человека недопустимы.

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
17 июля 2014, 10:00

Наверное, большая половина половозрелого человечества сталкивалась с ситуацией, когда потрачена масса времени и сил, чтобы познакомиться с понравившимся человеком, а результата нет. Он и не друг, и не враг, а так… Вроде бы, и рядом физически, а морально далеко. Как же заставить его встряхнуться? Увидеть тебя рядом. Любящую, родную, пытающуюся отдать часть своей души тому, кого продолжаешь любить, несмотря на весь его холод. Попробуй воспользоваться следующими советами.

ЧИТАЙ: Что притягивает к нам мужчин

Рядом, но недоступна

Пушкин в своем романе в стихах «Евгений Онегин» писал: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». То же самое можно применить и к мужчинам. Ты находишься всегда «под рукой», готова прийти по первому зову, выполнять все прихоти, в том числе и сексуальные… Такое поведение  провоцирует твоего партнера на «эксперименты» на стороне. «А что будет, если я пересплю с…?», «Да, куда она денется?». Эти вопросы задают многие мужчины в подобной ситуации.

Недоступность и загадочность – это то, что удерживает мужчину, заставляя его завоевывать женщину, стремиться овладеть ею.

Не дари ему подарки – пусть он дарит их тебе

Дарить подарки – естественная потребность человека. Как правило, подарки дарятся в трех случаях: в знак уважения, в знак любви и чтобы загладить вину. Хочешь управлять мужчиной? Сделай его всегда виноватым. Чувство вины заставит его дарить тебе подарки.

ЧИТАЙ: Ты поймала его на обмане

Томный взгляд

Когда же простой взгляд превращается в томный? Основой такого взгляда являются расширенные зрачки. Ты не можешь сознательно контролировать их, однако можно создать правильные условия. Как? Уменьшить свет. Наши зрачки расширяются при недостатке освещения. Поэтому при свечах они более расширенные и приобретают более выразительный вид. Между прочим, этим умело пользуются романтические рестораны. Если нет таких условий, направь свой взгляд на ту часть лица собеседника, которая больше всего тебе нравится. Это тоже умелое использование анатомии глаза. Чем ближе рассматриваемый предмет, тем шире наш зрачок.

Это всего три уловки, с помощью которых чаще всего женщины завоевывают сердца мужчин, возвращая чувство влюбленности, ожидания чего-то сказочного и незабываемого.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999