Новая волна 2014: Нуца Бузаладзе и ее образы

Стиль победительницы конкурса в Юрмале

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 июля 2014, 00:13
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

В этом году победительницей Новой Волны стала конкурсантка из Грузии - Нуца Бузаладзе. Певица набрала наивысший бал по итогам трех конкурсных дней, последний из которых только что завершился. 17-летняя грузинка приглянулась судьям неоспоримым талантом, сильным голосом и артистизмом.

Не последнюю роль в имидже Нуцы сыграл ее стиль. В Юрмале девушка выступала в нарядах от московского дизайнера Александры Казаковой. Среди ее клиентов такие звезды как Лера Кудрявцева, Кети Топурия, группа "Блестящие" и другие.

"Она знает даже лучше меня, что будет смотрется хорошо на моей фигуре, - рассказала Нуца за кулисами - Думаю, для каждого участника просто необходимо иметь свой уникальный стиль, чтобы отличатся от других. И это очень круто, что здесь, на Новой Волне, у каждого конкурсанта свой дизайнер".

В первый конкурсный день Нуца спела в костюме шампанского оттенка, состоящем из кожаного топа с баской и камнями, и кожаных укороченых брюк. В день Национального хита грузинка выступила в ярко-красном платье в пол с глубоким декольте. Во время финального конкурсного дня Бузаладзе вышла на сцену в черном облегающем платье-русалке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999