Тренды 2014: приходи на новый fashion-показ Анастасии Ивановой

Модное дефиле в старинном особняке

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
14 октября 2014, 10:00
Мода и красота
© Пресс-служба Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

15 октября в Киеве в рамках Ukrainian Fashion Week состоится показ коллекции весна-лето 2015 дизайнера Анастасии Ивановой. Не изменяя своей традиции устраивать показы в необычных локациях, в этот раз дизайнер пригласит гостей в Шоколадный домик – легендарный киевский особняк.

Вдохновляясь природной энергией и ее стихиями, в работе над весенне-летней коллекцией Анастасия Иванова обратилась к поиску первоначального источника женской энергии. Основу коллекции составили платья, юбки, блузы, жакеты, весенние пальто из жаккардов с необычными рисунками и фактурами. Благодаря яркой цветовой гамме каждая модель олицетворяет собой ту или иную природную стихию. Коллекцию также дополняют эксклюзивные авторские сумки.

В этом сезоне коллекция весна-лето 2015 от Anastasiia Ivanova будет показана сразу в четырех странах. В сентябре коллекция уже была представлена в Нью-Йорке во время New York Fashion Week. В октябре ее увидят в Украине в рамках Ukrainian Fashion Week. Потом коллекция будет продемонстрирована также на Неделе моды в Казахстане, после чего отправится в Японию.

Показ новой коллекции Анастасии Ивановой в рамках Ukrainian Fashion Week состоится 15 октября в Шоколадном домике (ул.Шелковичная, 17). Начало показа в 19:00.

Анастасия Иванова
© Пресс-служба Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999