Узнай, как худеют звезды. Секреты самых прекрасных

Когда ты смотришь на выступление любимой селебрити, то порой задумываешься о том, как худеют звезды. Они ведь всегда выглядят безупречно, и тебе хотелось бы быть такой. Давай откроем секреты знаменитостей.

19 октября 2014, 13:10
Здоровье
Узнай, как худеют звезды? © Depositphotos

Ты всегда хотела знать, как худеют звезды, ведь их тело постоянно подтянутое и стройное. Особенно завидуешь белой завистью, когда известная женщина после родов в кратчайшие сроки возвращает себя в норму. Как им это удается? Давай узнаем.

Качество питания

На самом деле, первое главное правило знаменитостей – это контроль за питанием. Диета и рацион у каждой звезды свой, но они придерживаются их всегда, а не время от времени. Кто-то предпочитает здоровую пищу с обилием овощей и фруктов, кто-то отказывается от мяса, а кто-то постоянно сидит на грейпфруте и куриных яйцах. Редко кто может себе позволить полакомиться тортиком или жареной картошкой.

Рацион голливудских красавиц составлен лучшими диетологами. Кроме того, они всегда находятся под тщательным присмотром врачей. А недостаток витаминов и минералов они пополняют с помощью специальных витаминных комплексов. Валерия, например, призналась, что постоянно возит с собой весы, чтобы не было соблазна скушать что-нибудь запретное.

•ЧИТАЙ: Узнай, почему, когда пьешь много воды, худеешь

Спорт – это красота и здоровье

В разговоре о том, как худеют звезды, нельзя не упомянуть о спорте. Постоянные тренировки, упражнения и дыхательная гимнастика – это такая же часть жизни, как модные показы и успехи в карьере. Никакая диета не даст таких сногсшибательных результатов, как физкультура. Но и тут нет единого мнения. Джей Ло, Мадонна, Шакира поддерживают свою фигуру в норме с помощью танцев, другие женщины выбирают йогу, пилатес, аэробику. Если нужно сбросить много килограммов в короткие сроки, то интенсивность нагрузок возрастает, меняется их качество. А в сочетании с правильно составленным рационом они делают звезду истинной богиней красоты.

Главное – это настрой

Большинство известных женщин умеют держать себя в ежовых рукавицах, чтобы выдерживать строжайшие диеты и интенсивные тренировки. Как ты думаешь, удалось бы им это, если бы не правильный психологический настрой? У них есть цель, ради которой им хочется жить, у них есть уверенность, что они справятся с любыми трудностями на пути к успеху. Поверь и ты в свои силы, настрой себя на победу, и у тебя все получится. Если не можешь подобрать себе диету и вид спорта, то обратись к профессионалам, а потом методично исполняй их рекомендации. Успехов тебе!

•ЧИТАЙ: Как наладить работу кишечника, скорректировав питание

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999