Уличная мода: пальто на осень

Лучшие примеры стритстайла сезона осень-зима 2014

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 ноября 2014, 10:00

Для осеннего сезона настоящая фэшн-поклонница всегда припасет модное пальто. Выбирая пальто на осень, мы обращаем внимание на тренды сезона, последние подиумные шоу, советы модных обозревателей. Впрочем, самым эффективным советчиком остается улица. Стритстайл-блоги пополняются новыми яркими снимками каждый день, поэтому в поисках модного пальто на осень TOCHKA.NET обратилась за вдохновением к модным улицам Нью-Йорка, Лондона, Копенгагена, Парижа и Милана.

В моде остаются приталенные пальто, однако в этом сезоне модники мировых столиц выбирают исключительно яркие цвета для такого фасона - винный, желтый, пастельно-голубой. Не теряют актуальности пальто-oversize, коконы и пледы. Такую верхнюю одежду можно найти как в трендовых пудровых тонах, так и с яркими графическими рисунками.

Новую тенденцию в подборе одежды под пальто продемонстрировали девушки, не желающие отказываться от любимых туфель на время холодной осени. Под яркое пальто в этом сезоне многие предпочитают туфли в паре с хлопковыми носками или теплыми колготками. Байкерский стиль в обуви все еще не покинул уличную моду. В этом сезоне к таким ботинками девушки все чаще надевают mom-джинсы с высокой талией и потертостями.

Смотри лучшие примеры стритстайла сезона осень-зима 2014 в нашей галерее.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999