Гороскоп на 13 декабря 2014 для всех знаков

Читай прогноз наших астрологов.

13 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Этот день стоит начать с оптимистического настроя и попробовать спланировать его так, чтобы успеть выполнить те задачи, которые постоянно откладывала на потом. Семья будет требовать много времени. Удели им внимание, однако не забывай, что благополучие твоей семьи полностью зависит от твоей личной эффективности. Твои близкие должны научиться ценить тебя и твое время.

Телец

День великолепен для отдыха в кругу семьи или друзей. Тебе необходимо восстановить силы после высоких нагрузок в будние дни. Также, тебе следует больше внимания уделить своему здоровью. Ведь никто кроме тебя не может оценить твое самочувствие.

Близнецы

Сегодня стоит больше времени уделить прогулкам на свежем воздухе. День предполагает активное общение, встречи, знакомства, поход по культурным местам и ряд интереснейших дискуссий. Все это возможно, если ты заранее спланировала свои выходные и договорилась об участии в ряде мероприятий. Если ты живешь в большом городе - тебе просто необходимы витамины, правильное питание и отдых. Подумай об этом.

Рак

День предполагает отдых и покой. Стоит больше внимания уделить своему самочувствию и кулинарному искусству. Твои близкие ждут от тебя участия и проявления твоих талантов. Не бойся экспериментировать. Приготовление нового салата может увлечь твоих близких и доставить море удовольствия. Однако, тебе стоит планировать свои выходные и согласовывать со всеми членами семьи.

Лев

Сегодня тебе стоит уделить внимание финансовому планированию. Ведь это отличный способ сэкономить на отдых или желаемую вещь без дополнительных телодвижений. Иногда самоограничение и разумный финансовый план способен из обывателя сделать обеспеченного человека. Метод накопления, как правило, срабатывает всегда.

Дева

День великолепен для активного занятия бизнесом, связанным со своим хобби или хобби друзей. Дополнительный источник дохода еще никому не помешал. Прислушайся к своему разуму, который сам уже видит эти возможности. Тебе останется только распланировать свое время и найти силы для реализации задуманного. Постарайся не обидеть своими словами и действиями близких.

Весы

День предполагает наличие большого количества встреч, поездок, общения. Если ты готовишься к мероприятию, возьми с собой друзей, которые не прочь тебе помочь. Близкие будут тебе чрезвычайно признательны за то, что ты уделяешь им и их проблемам много внимания. Ты не останешься без благодарности. Вместе с тем твоя личная жизнь также не должна страдать. Ищи баланс.

Скорпион

Тебе стоит больше времени уделить своим близким и особенно детям. Сегодня не стоит надеяться на своих близких, наоборот - возьми на себя ответственность за их досуг. Тебе необходимо с ними больше общаться. Этот день великолепен для совместных прогулок, похода в гости или в развлекательный центр.

Стрелец

Сегодня стоит больше внимания уделить себе. Пойди в парикмахерскую, сходи на шопинг, устрой себе домашнюю SPA-сессию. Как бы ты ни решила провести этот день - одно ясно наверняка, этот день нужно уделить своему здоровью и своей внешности. Ближе к вечеру удели внимание близким и любимым людям. Не отказывайся от свидания.

Козерог

Сегодня ты можешь вернуться в прошлое, которое тебя уведет далеко от настоящего. Соблазнительные мотивы и атмосфера, в которой ты окажешься, впечатлят тебя не на шутку. Решение придется тебе принимать самостоятельно. Просто подумай, как потом сложно восстановить то, что было разрушено по глупости, поддавшись моменту слабости.

Водолей

Этот день великолепен для встреч с друзьями и близкими людьми. Тебе стоит больше внимания уделить отношениям. Если у кого-то из вас есть претензии по отношению друг к другу - именно сегодня стоит разрешить давний конфликт. Любимый всегда поймет и примет тебя, просто стоит искренне извиниться за свою ошибку. Вечером лучше остаться дома и приготовить отличный ужин.

Рыбы

Сегодня стоит заняться самообразованием или же подтянуть то, что ты ранее упустила. Это обязательно тебе пригодится в твоей практике. Будь бдительна в отношении своего здоровья. В этот период стоит хорошо одеваться и избегать переохлаждения. Если есть возможность - не брезгуй профилактическими методами. Так ты сэкономишь время, деньги и здоровье.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 13 декабря 2014
  • гороскоп на 13 декабря 2014 для всех знаков
  • гороскоп на 13 декабря 2014 правдивый
  • точный гороскоп на 13 декабря 2014
  • гороскоп на 13 декабря 2014 лев
  • гороскоп на 13 декабря 2014 овен
  • гороскоп на 13 декабря 2014 скорпион
  • гороскоп на 13 декабря 2014 водолей
  • гороскоп на 13 декабря 2014 рак

Комментарии

символов 999