Тренды 2015: с чем носить объемный свитер

Как создать модный и теплый образ

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
16 декабря 2014, 16:02

В гардеробе каждой девушки наверняка есть модный теперь свитер oversize. Пуловеры или водолазки под горло, свитера крупной вязки или джемперы с текстурированным декором - в  этом сезоне с пропорциями фактур и кроя можно смело экспериментировать.

TOCHKA.NET подобрала несколько  вариантов, с чем носить объемный свитер.

Первое и самое логичное правило - закон пропорций, когда образ заключается в объемном верхе и облегающем низе. В данном случае можно надеть объемный свитер в сочетании с узкой короткой юбкой, которая совсем немного  выглядывает из-под свитера и открывает ноги. К такому комплекту подойдут как ботильоны, так и высокие сапоги.

С помощью облегающих брюк или джинсов skinny можно создать модный образ, надев поверх свитера oversize кожаную куртку или бомбер или элегантный удлиненный пиджак и колье для более вечернего образа.

Объемный свитер также можно сочетать с макси-юбкой. Однако такой вариант наиболее приемлем для высоких худощавых девушек, ведь он  визуально скрывает изгибы фигуры. В пышную короткую юбку, как и в длинную,  можно заправить объемный свитер, для того чтобы создать силуэт песочных часов. Главное - чтобы резинка была достаточно тугой для создания выгодного контраста между талией и бедрами.

Еще один тренд этого сезона - объемный свитер в паре с широкими брюками или короткими брюками-кюлотами. В таком образе лучше всего будет выглядеть водолазка или свитер с объемным воротником.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999