Гороскоп на 30 декабря 2014 для всех знаков

Читай прогноз наших астрологов.

30 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Вам не стоит стараться сделать все и сразу - это не принесет ожидаемых результатов, наоборот, только создаст новые проблемы. Старайтесь придерживаться запланированного. От лени и праздничной эйфории помогут запланированные на вечер встречи с друзьями и любимыми. Устройте себе разгрузочный вечер и займитесь тем, что доставляет наивысшее удовольствие.

Телец

Будничная суета может заставить сильную половину вашего знака искать новые знакомства или ощущения. Вам стоит сдержать свои порывы, т.к. новые знакомства могут создать немало проблем в будущем. Лучше позвоните друзьям или проведите этот день в кругу семьи.

Близнецы

Сегодня первую половину дня лучше всего провести на свежем воздухе, с любимыми, друзьями или детьми. Постарайтесь не преувеличивать своих финансовых возможностей, помните, что любовь можно высказать не только посредством дорогих подарков или чрезмерных трат. Вашим близким людям сегодня будет достаточно вашей нежности и внимания.

Рак

Этот день великолепен для встреч и общения с родными и близкими людьми. Несмотря на предновогоднюю суматоху, найдите время для общения и проявления чувств по отношению к самым важным людям в вашей жизни. Не забудьте разослать поздравительные открытки. Будьте вежливы и приветливы с окружающими.

Лев

Сегодня может исполниться ваше заветное желание. Помните, что звезды ценят тех, кто не боится ставить перед собой глобальные планы и терпеливо идти к цели. Сегодня вы получите достойный результат ваших усилий. Вполне возможно, что у вас появятся влиятельные покровители. Но не стоит расслабляться - впереди много работы.

Дева

Сегодня вы можете оказаться в самом центре внимания других. Финансовая сторона вашей жизни выглядит вполне стабильно, и это может придавать вам уверенности в будущем. Скорее всего, вы получите то, на что рассчитываете. Поэтому не забудьте поблагодарить тех, кто помогает и поддерживает вас на вашем пути.

Весы

Сегодня не стоит проводить никаких встреч, вступать в споры и противостояния. Чем меньше вы будете проявлять личной активности - тем лучше для вас. Постарайтесь понаблюдать за теми, кто рядом с вами. Скорее всего, они ждут от вас внимания и осуществления своих желаний. Попробуйте стать Дедом Морозом и угадать, что же ваши любимые люди ждут от вас в эти праздничные дни.

Скорпион

Сегодня вам будет хотеться остаться наедине с собой и подвести итоги уходящего года. Не отказывайте себе в этом, наоборот - создайте комфортные для себя условия. Помните, что мы в этой жизни платим всем и за все, а вот себе платить забываем. Друзья будут рады встрече с вами.

Стрелец

Сегодня вы можете столкнуться с неприятной ситуацией в семье. Однако вам не стоит расстраиваться, а наоборот трезво оценить ситуацию, дабы понять, в чем вы действительно неправы. Возможно, близким людям просто-напросто не хватает вашего присутствия. Постарайтесь загладить свою вину.

Козерог

Сегодня вас ждет эмоционально напряженный день, когда не стоит потакать своим желаниям. Вам стоит больше внимания уделить своим близким. В вашей жизни может быть всё и все, но порой мы можем забывать о самых дорогих и важных людях. Постарайтесь проявить немного нежности и внимания по отношению тем, кого вы любите. Переступите через гордость, если того потребует ситуация.

Водолей

Сегодня вас могут расстроить. Поэтому вам не следует слишком близко к сердцу принимать слова и колкости со стороны других людей. Великолепный день для тех, кто стремится к гармонии с собой. Поэтому, если позволяет ситуация и возможности, отправляйтесь на шопинг, дабы порадовать себя обновой или чем-то важным и абсолютно необходимым.

Рыбы

Сегодня у вас могут появиться пессимистические нотки в настроении и суждениях. Если вас охватывает хандра на фоне праздничной суматохи - это явный признак того, что вам стоит больше внимания уделить себе и своим настоящим желаниям. Разберитесь, что же действительно вас расстраивает. К концу дня настроение значительно улучшится.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999