Гороскоп на 6 января 2015 для всех знаков

Читай прогноз наших астрологов.

6 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вы можете столкнуться с грубостью. Именно поэтому вам не стоит вмешиваться, а также провоцировать ссоры. Как бы там ни было, но всегда можно решить любой конфликт цивилизованно, без агрессивных методов. Чем спокойнее вы проведете этот день, тем лучше для вас. По возможности ограничьте поездки.

Телец

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в сфере вашего хобби. Сделайте себе приятное - посетите соответствующее мероприятие, совершите шопинг или купите соответствующую литературу. Как бы там ни было, но вы останетесь чрезвычайно довольны своими покупками.

Близнецы

Замечательный день для встреч и общения с родственниками и друзьями. Постарайтесь не переусердствовать в отношении ненужных трат. Ограничьтесь необходимым минимумом. Окружение сегодня может вас немного раздражать. Используйте юмор, в наиболее сложных и скользких моментах.

Рак

Сегодня вам стоит меньше обращать внимания на чужое мнение и не стоит слишком близко к сердцу принимать чужие слова. Ваша ранимость может быть очень неуместна, поэтому постарайтесь сгладить острые углы или сделать все для того, чтобы избежать подобных столкновений.

Лев

Великолепный день для общения с родными и друзьями. Сегодня вам стоит больше развлекаться и получать удовольствие от общения с родными людьми. Вам стоит быть осторожным, т.к. вероятны небольшие травмы или ожоги. В целом день предполагает ряд приятных моментов.

Дева

Замечательный день для семейного общения. Постарайтесь внести во всеобщую атмосферу праздника что-то новое и необычное. Замечательный день для проявления творческих инициатив, даже если они вам, по сути, чужды. Вместе с тем вам стоит сдержаться, если вдруг возникнет конфликтная ситуация.

Весы

Отличный день для семейного времяпровождения. Также, этот день очень важен для ваших партнерских отношений. Не забывайте, что нет ничего более надежного, чем стабильные отношения и атмосфера любви, в которой воспитываются ваши дети.

Скорпион

Сегодня вам стоит задуматься над отношениями с любимыми и важными в вашей жизни людьми. Последнее время между вами ощущается напряжение. И это опасный симптом. Вполне возможно, что пришло время поговорить по душам. Помните, что взаимные обвинения не приведут к желаемому конструктивному диалогу. Постарайтесь быть объективным и справедливым партнером.

Стрелец

Сегодня вас ждет череда встреч и общение по душам. Этот день стоит провести в атмосфере покоя и гармонии. Если у вас пока не получается наладить отношения со второй половиной - не стоит использовать в своих действиях тактику штурма. Наоборот - попридержите коней, спустите пар, и только все хорошенько обдумав, приступайте к действиям.

Козерог

Замечательный день для встреч и общения. Приглашайте к себе гостей или отправляйтесь в гости сами. Дома сегодня точно не стоит сидеть. Сегодня именно такой день, когда сама вселенная требует от вас активности. Вам стоит быть осторожным в транспорте, весьма вероятны потери и кражи. Будьте осторожны.

Водолей

Отличный день для встреч и общения. Однако любые визиты лучше всего отложить на вечернее время. Днем вам стоит посвятить свое время уборке, решению хозяйственных вопросов, приготовлению пищи и общению с домочадцами. Если у вас есть дети, они будут требовать вашего внимания.

Рыбы

Замечательный день для творчества, причем творчества во всем. Ваш нестандартный подход к решению повседневных задач порадует вас и привнесет больше ярких и радостных моментов в серость и будничность вашей жизни. Не бойтесь экспериментов. Иногда они необходимы. Будьте внимательны к чувствам своих любимых людей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999