Новая линия спортивной одежды Стеллы МакКартни для adidas

Стелла МакКартни снова сотрудничает с adidas

7 января 2015, 10:00

Стелла МакКартни в очередной раз сотрудничает с гигантом спортивной моды - adidas. Британский дизайнер создала новую коллекцию одежды для спортивного бренда, которая направлена на молодых и энергичных девушек.

На этот раз линейка adidas StellaSport поступит в продажу уже 15 января этого года. Новая коллекция от существующей уже на протяжение 10 лет линии adidas by Stella McCartney отличается использованием более широкой цветовой палитры, а также ультрасовременным дизайном. Предпологается, что спортивную одежду adidas StellaSport молодые девушки смогут надевать не только в спортзал, но и для прогулок на улице. Кстати, ценовая политика новой линейки гораздо демократичнее: спортивные предметы гардероба можно будет приобрести по цене от 20 до 100 долларов.

Новую коллекцию спортивной одежды adidas StellaSport МакКартни прокомментировала так: "Девушка StellaSport может надевать одну и ту же одежду по дороге в спортзал и на занятия, не причиняя урон своему стилю. Я считаю моду и спорт важными элементами нашей жизни, их давно уже нельзя отделить друг от друга".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999