Стритстайл: как одевались тинейджеры в 1969 году

Смотри, на кого равняется сегодняшняя подиумная мода

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
3 июня 2015, 10:00

Тренд на фасоны 70-х сейчас занимает первые позиции подиумной моды. Анализируя коллекции сезона весна-лето можна безоговорочно предсказать, как будут выглядеть модницы в новом сезоне. Бахрому и джинсы клеш, струящиеся платья и яркие оптические принты в своих коллекциях показал практически каждый модный дом, от консервативных Ralph Lauren, Elie Saab и Donna Karan, до вечных экспериментаторов Chanel, Prada, Saint Laurent или Tom Ford.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как же в действительности выглядела мода, к которой так настойчиво возвращается фэшн-индустрия? Издание Time опубликовало подборку фотографий тинейджеров сделаных в 1969 году. На снимках ученики старшых класов отдыхают в перерывах между уроками. Собраные фото - сразу из нескольких школ из Беверли-Хиллс, Ньюпорт Бич, Денвера и южной Калифорнии. 

В стиле девушек легко узнаваемы тренды 2015 года - короткие платья А-силуэта, яркие принты на колготках, комбинезоны, кроп-топы и даже модный сейчас колорблоккинг. Как можно заметить, новую жизнь также получили пончо, бахрома и бархат. Смотри, как выглядели тинейджеры в конце 60-х в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999