7 вариантов лука с коричневыми ботинками на примере Эммы Стоун

Узнай, как с одной парой обуви создать образы на неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 февраля 2015, 14:00

Отбросив в сторону последние трендовые находки, появляющиеся в модных изданиях с небывалой скоростью, поговорим о практичности. Секретов, как из базового набора вещей создать бюджетный и модный гардероб, существует множество. Разные комбинации и аксессуары - лишь половина дела. Куда большего мастерства требует умение создавать несколько ежедневных разнообразных луков с одной парой обуви.

 

 

Голливудская красавица Эмма Стоун, по всей видимости, освоила это умение на все 100. Проанализировав несколько стритстайл выходов звезды, не сложно заметить, что большинство образов Эмма дополняет любимыми коричневыми ботинками на плоском ходу от Loeffler Randall. Стремление звезды сэкономить на шоппинге маловероятно, Эмма всего лишь справедливо считает такую обувь универсальной для любого осеннего лука.

Коричневый цвет, оттенок верблюжего, насыщеный карамельный в новом 2015 году, особенно что касается обуви, считаются трендовыми цветовыми решениями. Ну а практичность такой обуви доказала сама Стоун, комбинируя коричневые сапожки даже с теми вещами, где не встречается коричневый или рыжый оттенок: черное или серое пальто, синий деним, шарфы с ярким принтами.

Смотри на примере Эммы Стоун с чем носить коричневые ботинки этой весной в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999