Мисс Вселенная 2014: топ 10 вечерних платьев (голосование)

Смотри, какие наряды показали финалистки конкурса, и выбирай лучший

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 января 2015, 12:01
Мода и красота
Мисс Ямайка - Касси Феннелль © facebook.com/MissUniverse

В ночь с 25 на 26 января жюри “Мисс Вселенная 2014” наконец определились с финалистками кокнурса и его победительницей. В десятку лучших красавиц мира вошли конкурсантки из Ямайки, Колумбии, Украины, Флиппин, Аргентины, Испании, Нидерландов, Венесуэлы, Австралии и США.

В финале конкурса девушки продефилировали в купальниках, соревновались в мастерстве публичной речи, отвечая на вопросы, и показали традиционный выход в вечерних платьях.

Тройка победителей приятно удивила многих - корону Мисс Вселенная получила 22-летняя мисс Колумбия - Паулина Вега. Титулы вице-мисс достались Ние Санчес, представлявшей США, и нашей украинка Диане Гаркуше.

И пока жюри определилсь с победительницами по результатам всех конкурсов, TOCHKA.NET. предлагает тебе выбрать собственную победительницу в категории вечернего платья.

Фасоном №1 конкурса “Мисс Вселенная” стало платье-русалка: облегающий наряд с расклешенным низом выбрали Мисс Венесуэла, США, Австралия, Филлипины и Испания. Украинка Диана Гаркуша стала единственной участницей, выбравшей асимметричный крой платья.

Самым распостраненным декором вечерних платьев оказалась инкрустация камнями и блестками. Исключением стала представительница Нидерландов, показавшая лаконичное струящееся плиссированое платье.

В цветовом решении первенство получили оттенки красного и ягодного (такой цвет выбрали Мисс Ямайка, Украина, Венесуэла и США), а также молочные и пепельно белые цвета (Колумбия, Аргентина, Филиппины, Испания)

Выбирай лучшее вечернее платье среди 10 финалисток конкурса

проголосовать

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999