Макияж моделей на показе Versace Haute Couture Весна/Лето 2015

Смотри, какой макияж был на моделях во время показа Versace Haute Couture Весна/Лето 2015

29 января 2015, 15:53
Мода и красота
© modellove.tumblr.com

Неделя высокой моды в Париже началась в воскресенье и открывал ее модный дом Versace. В этом сезоне в весенне-летнюю коллекцию Versace Haute Couture Весна/Лето 2015 вошли очень откровенные вечерние и коктейльные платья, комбинезоны, брюки и топы. На большинстве моделей одежды были узорные вставки из прозрачной ткани. Подобные геометрические вырезы были представлены и в коллекции обуви, которую выбрали для показа.

 

 

В показе Versace Haute Couture Весна/Лето 2015 принимали участие самые востребованные модели нашего времени: Джоан Смоллс, Линдси Уиксон, Катерина Григорьева, Тейлор Мари Хилл, Джордан Данн, Юми Ламберт, Наташа Поли и другие.

 

Макияж для показа во время Недели высокой моды Versace выбрали не менее смелый, нежели модели одежды. Главным акцентом мейкапа стали ярко накрашенные глаза: для одних моделей выбрали синюю гамму, а для других — черно-зеленую. Макияж глаз был выполнен в стиле "кошачье глаза" (cat eyes): нижние веки подчеркнули черным или синим карандашами, поверх которых нанесли тени черно-зеленого или синего цветов и хорошо растушевали, придавая глазам форму кошачьих глаз.

 

Макияж моделей на показе Versace Haute Couture Весна/Лето 2015
© modellove.tumblr.com

 

На линию верхних ресниц нанесли тонкую стрелку черного или синего цветов и вывели ее в сторону висков. Верхнюю складку век начали прорисовывать тенями в тон использованному карандашу и завели ее ближе к переносице, заходя за естественные внутренние уголки глаз. Пространство между нарисованной складкой века и стрелкой оставили незаполненным, добавляя черные тени лишь во внешние уголки, имитируя кошачий разрез глаз.

 

Макияж моделей на показе Versace Haute Couture Весна/Лето 2015
© modellove.tumblr.com

 

Дополнили макияж накладные ресницы, основная длина которых приходится на внешние уголки глаз. Цвет, который использовался в мейкапе глаз зависел от нарядов, в которых выходили модели.

В макияже была соблюдена гармония цветов. Для моделей с синей подводкой на глазах использовали светло-розовые румяна. А для моделей с черно-зелеными тенями использовали румяна персикового цвета. Брови накрасили тенями, которые отвечали цвета волос моделей и предоставили им формы с помощью прозрачного геля для бровей.

 

 

С таким макияжем глаз кожа должна быть идеальной, поэтому на лицо нанесли тональное средство в тон кожи моделей, а в зоны под глазами, в центр лба и на подбородок нанесли консилер на 1-2 тона светлее тонального средства. Губы оставили естественного цвета, нанеся на них блеск персикового оттенка.

 


Показ Versace Haute Couture Весна/Лето 2015, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999