Balenciaga обновили свой классический аромат

Модный дом выпустил новую версию парфюма Balenciaga Paris

10 февраля 2015, 12:30
Мода и красота
© соцетии

Balenciaga запускают лимитированное количество новой версии аромата своего классического запаха. На этот раз парфюмеры модного бренда черпали вдохновение от моря.

 

 

Зимним холодным будням руководители французского модного бренда решили придать аромат лета. Теплый бриз  океана и соленый запах моря вдохновил дизайнеров на новую версию аромата, который получил название Balenciaga Paris l'Edition Mer.

Аромат Balenciaga Paris l'Edition Mer описывается как более свежая интерпретация классического парфюма. К оригинальному запаху добавили влажные и освежающие морские аккорды в сочетании с нотками прибрежных растений. Сердце аромата состоит из цветочных, цитрусовых и древесных аккордов и дополняется нотками зеленых листьев shiso, которые были выращены по специальной технологии в кристально чистой воде. Свежий аромат идеально переплетается с нотками пряных специй.

 

 

Дизайн бутылки остался практически не тронутым, за исключением цвета и крышки флакона. В новой версии бутылочка выполнена в голубом цвете, крышка - светло-серебристого оттенка с яркими жемчужными переливами.

Новый парфюм выйдет в конце этого месяца лимитированным тиражом.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999