Сестры по стилю: 8 пар звезд с идентичными вкусами в одежде

Элегантный минимализм, рок-дива, урбан-шик и прочие статусы, которые звезды делят между собой

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
24 июня 2015, 08:30

Даже стиль самых знаменитых и любимых селебрити можно оспорить на предмет уникальности. То, что голливудские стилисты работают сразу для нескольких звезд, очень легко заметить. В то же время, многие знаменитости, не смотря на свой уникальный стиль, вызывают ассоциации с некоторыми коллегами по цеху. 

tochka.net расскажет тебе о 8 парах звезд с идентичными вкусами в одежде:

Алекса Чанг и Клеменс Поэзи

Английская телеведущая и французская актриса могут похвалится общим интересом к богемному стилю 60-х. Для выходов в свет звезды чаще всего выбирают ретро-образы и скромные фасоны.

 

Тейлор Свифт и Амаль Клуни

Такие разные Тейлор и Амаль оказались настоящими сестрами по стилю. Поп-певица, равно как и адвокат по правам человека, являются большими поклонницами элегантного ретро с яркими принтами.

 

Эмма Уотсон и Дженнифер Лоуренс

Возможно причина в том, что обе актрисы сотрудничают с модным домом Dior, но стиль Эммы и Джен довольно часто совпадает не только в выборе цвета или фасона, но даже в выборе необычных на первый взгляд комбинаций, таких как платье в пол с удлиненным жакетом.

 

 

Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес

Эти пышнотелие красавицы любят подчеркнуть формы, а так как мини-юбки уже давно не в моде, самым правильным и трендовым решением стали брюки с завышеной талией в стиле 70-х и короткие платья-смокинги.

 

Гвинет Пэлтроу и Виктория Бекхэм

Элегантные британки Гвинет и Виктория каждым новым выходом подают пример английского минимализма с примесью офисной моды - монохромные цвета, приталенный крой и минимум аксессуаров.

 

Рита Ора и Гвен Стефани

В данном случае чаша весов все же склоняется в сторону Гвен Стефани. Певица не первый год демонстрирует образцовый спорт-шик в духе современной рок-дивы. Риту Ору тут можно смело считать ее лучшей ученицей.

 

 

Сьюки Уотерхаус и Сиенна Миллер

Девушки в духе Burberry - именно так хочется назвать этих двух британок. Телесные тренчи и светлые растрепанные волосы, полупрозрачные или металлизиоване фактуры хорошо смотрятся как на манекенщице Сьюки, так и на актрисе Сиенне.

 

Кейт Босуорт и Джоан Смоллс

Поклонницы урбанистического богемного стиля, Босуорт и Смоллс не раз попадались на похожых образах. Девушки умеют адаптировать под casual короткие коктейльные платья или классические брючные костюмы.

 

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999