Сексуальные комплексы и методы избавления от них

Какими комплексами может страдать девушка и как от них избавиться

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 февраля 2015, 17:22

Каждая из нас страдает от различных комплексов. Скрываем мы их или выставляем напоказ - зависит от каждого человека индивидуально. Но то, что каждой из нас есть над чем поработать – факт.

Сегодня мы решили поговорить о сексуальных комплексах и о методах борьбы с ними. Представляем тебе самые распространенные сексуальные комплексы.

1. Слишком развратно. Много девушек в постели думают не о том, что они прекрасны и женственны. В их голове намертво вбивается фактор – я выгляжу слишком развратно и мне нужно срочно одеться.

2. Слишком сковано. А вот комплекс, который имеет значение с точностью наоборот. Девушка ведет себя слишком сковано, потому что неуверенна в себе.

 

 

3. Нимфомания или зависимость от секса. Девушка думает только о собственном удовлетворении, что негативно отражается на ее сексуальной жизни.

4. Комплекс героя секса. Когда в голове во время занятий сексом у тебя образ твоего любимого Вани Дорна, а не наслаждение любимым человеком – это тоже комплекс.

5.  Комплекс лишнего веса. Неуверенность в себе порождает много комплексов. И один из них – комплекс лишнего веса.

Как избавиться от сексуальных комплексов?

От комплексов не нужно избавляться намеренно. Но работать над совершенствованием себя нужно обязательно. Чтобы убрать сексуальные комплексы, нужно обязательно понять их источник. В этом тебе может помочь специалист (психолог или сексолог).

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999