Гороскоп на сегодня – на 10 марта 2015 для всех знаков

Что советуют астрологи сегодня?

10 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Великолепный день для общения и привлечения ряда возможностей. Не стоит руководствоваться исключительно финансовыми интересами. Постарайтесь больше времени уделить отношениям с другими людьми. Новые знакомства будут положительно влиять на развитие финансовых возможностей.

Телец

Из-за финансов вы можете серьезно поссориться с близкими для вас людьми. Постарайтесь не преувеличивать своего негодования. Постарайтесь посоветоваться с другими людьми относительно сложившейся ситуации. Постарайтесь разумно подойти к решению возникающих вопросов.

Близнецы

Вам стоит осторожно подбирать слова для общения с другими людьми. Сегодня вы можете оказаться непонятым и попасть в затруднительное положение. Этот день благоприятен для решения хозяйственных вопросов. Любимые порадуют.

Рак

Обратите внимание на то, что происходит вокруг вас. Люди, события, задачи, планы – все это должно привлекать ваше внимание. Замечательный день для тех представителей вашего знака, кто ищет ответы на самые каверзные вопросы. Доверяйте своей интуиции.

Лев

Сегодня ваше самолюбие найдет благодатную почву. Ваши труды будут оценены окружающими. Уделите больше времени отношениям с коллегами и партнерами. Если вы о ком-то забыли – напомните. Стоит обратить внимание на свою внешность – парочка аксессуаров создаст неповторимый образ.

Дева

Некоторая заторможенность может стать причиной задержек и несогласованностей. Постарайтесь полностью сосредоточится на том, что делаете. Сейчас это для вас важно. Постарайтесь аккумулировать все свои внутренние ресурсы на то, чтобы успешно завершить начатое.

Весы

Приобщитесь к прекрасному. Несмотря на будний день – природа и творчество будет вдохновлять вас на новые идеи. Постарайтесь на свою жизненную ситуацию посмотреть со стороны. Вы обнаружите немало важных деталей, на которые ранее не обращали внимание. Этот день принесет вам радость.

Скорпион

Прислушайтесь к мнению и желаниям других людей. Радость и воодушевление других принесет вам немало позитивных ответов. Не стоит выставлять жестких рамок поведения и требовать их соблюдения. Разумное решение придет неожиданно в процессе общения с другими людьми.

Стрелец

Если вас сегодня посетят философские мысли о смысле – просто вспомните о своей цели или мечте. Не стоит зацикливаться на высоких материях. Все, что от вас сейчас требует ситуация – это взвешенного и рационального подхода. Не зацикливайтесь только на одном варианте решения возникшего вопроса.

Козерог

Замечательный день для методичного построения отношений с другими людьми, в частности с подчиненными и партнерами. Если в ваших отношениях давно завелся червь непонимания – вам стоит вплотную заняться этим вопросом и расставить все точки над И. Уделите должное внимание деталям и нюансам существующих рабочих процессов.

Водолей

Если вы чувствуете, что коса нашла на камень – сбавьте обороты. Порой легкое отношение к ситуации, со здоровой долей юмора может значительно ускорить процесс, нежели агрессивное выяснение отношений. Отпустите ситуацию и просто улыбнитесь. Такая защитная реакция избавит вас от стресса, а окружающим даст повод задуматься над своим поведением.

Рыбы

Сегодня вам стоит проявить себя с лучшей стороны. Окружающие нуждаются в вас и в вашей природной душевности. Постарайтесь ими не пренебрегать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999