50 оттенков Фаррелла Уильямса для adidas Originals

Фаррелл Уильямс создал коллекцию кросовок для adidas Originals

11 марта 2015, 10:00

Американский певец Фаррелл Уильямс создал новую коллекцию кросовок для бренда adidas Originals Superstar. Линейка обуви, по анологие с основной моделью марки, получила название Supercolor.

В линию обуви вошли модели 50 оттенков: от светло-серого до насыщенного фиолетового. Так что, теперь даже самый привередливый модник сможет найти свой  цвет, который идеально подойдет к его спортивной одежде.

"Supercolor — это празднование равенства в целом мире. Между 50 цветами Superstar каждый сможет выбрать свой оттенок. Коллекция более многообразна, чем раньше, поэтому и боллее уникальна, чем все, что были до нее" — хвастается Уильямс.

50 оттенков Фаррелла Уильямса: новая коллекция adidas Originals
© facebook.com/adidasoriginals/

Напомним, что в прошлом году Фаррелл уже работал с adidas Originals и также создал коллекцию кроссовок, которая не была такой масштабной.

Лицами линии adidas Originals Superstar этой зимой были выбраны Фаррел Уильямс, Дэвид Бекхэм, Дамиан Лиллард и Рита Ора. Поэтому, коллекция Supercolor стала логичным продолжением общей работы американского исполнителя и спортивного бренда.

Разноцветные кроссовки adidas от Фаррелла Уильямса можно будет приобрести уже с 27 марта.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999