Стритстайл Недели моды в Париже

Весенние образы модных гостей самого громкого фэшн-события

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 марта 2015, 12:17

В Париже подходит к концу Неделя моды - серия осенне-зимних показов ведущих дизайнеров современности. Градус значимости повышают не только имена участников показов, но и список гостей, среди которых модные редакторы и блогеры, модели и стилисты, селебрити и даже политики. В разнообразии стиля Париж может сравниться разве что с центром эклектики в стритстайле - Нью-Йорком. Однако в этот раз французская столица напомнила о консервативных традициях стиля в Лондоне и Милане.

Яркая цветовая палитра украшает здесь, в большинстве случаев, аксессуары и обувь, в то время как акцент в одежде сделан на необычный крой, многослойность, сочетание оригинальных фактур. Несмотря на теплую погоду, здесь все еще можно встретить цветные шубы или жилеты из меха. И все же, современные модницы предпочитают тренчи в пол, пальта-кимоно с запахом и жакеты с нашивками, эполетами и аппликациями.

Чистота линий и прямой крой ключевые не только в выборе верхней одежды, но и брюк свободного кроя и юбок до щиколотки. Такую лаконичность компенсирует обувь из лакированной кожи, с прозрачным кабулоком, заклепками, текстурными вставками, ну а постоянным спутником аксессуаров девушек остается меховой декор, бахрома и инкрустация пайетками.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999