Неделя моды в Париже: показ Chanel

Бранч в богемном ресторане

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 марта 2015, 10:00

Стейдж-декорации - то, чего в последнее время от Лагерфельда ждут даже с большим интересом нежели саму коллекцию. Великий кутюрье доказал свои множественные таланты, в том числе в области фотографии и визуального оформления сцены (все мы помним, как Grand Palais превращался в супермаркет и шумный парижский бульвар).

И если в прошлый раз Лагерфельд преднамеренно опускал высокую моду к черте повседневного стиля, то в этот раз - позволил гостям показа почувствовать всю богемность происходящего. Местом дефиле стал наново выстроенный ресторан Brasserie Gabrielle со знаменитыми посетительницами - Карой Делевинь, Джоан Смоллс, Кендалл Дженнер, Бинкс Уолтон, Сашой Пивоваровой и так далее.

И пока модели, продефилировав, отправлялись на барную стойку делать заказ, следующие посетительницы француского ресторанчика демонстрировали на подиуме традиционные твидовые комплекты, которые Лагерфельд в этот раз дополнил объемным декором - стеганой кожей и плащевой тканью, крупными камнями и вышивкой. В куртках с объемом в плечах и свитерах с массивной горловиной чувствуется неожиданное настроение 80-х.

Вместе с тем, вторая половина дефиле с А-силуэтами и жакетами с рукавом ¾ быстро настроила зрителя на шик 60-х годов. Настоящим сюрпризом стал звездный камбек нюдовых туфель с черным носком - фирменный аксессуар от самой Коко, который Карл до сегодняшнего дня незаслуженно обделял вниманием.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999