Гороскоп на сегодня - на 13 марта 2015 для всех знаков

Хорошего тебе дня!

13 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Замечательный день для тех, кто не боится ошибаться. Постарайтесь не переусердствовать в том, на что вы делаете упор. Этот день предполагает высокую долю личной ответственности и не меньшую концентрацию. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова других людей. 

Телец

Отличный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Сделайте основной упор на мастерство. Уделите больше времени деталям. Ваше самочувствие будет иметь значение.

Близнецы

День предполагает высокую долю концентрации и ответственности. А потому вам стоит больше внимания уделять деталям. Постарайтесь не делать больно другим людям. Этот день принесет немало переживаний и эмоций. Но при желании вы в состоянии во всем разобраться самостоятельно.

Рак

Этот день великолепен для встреч и общения с другими людьми. Уделите должное внимание отношениям в семье. Ваше здоровье требует к себе уважения. А потому не пренебрегайте рекомендациями ваших докторов. Будьте бдительны, прислушивайтесь к своему организму.

Лев

Этот день может вас удивить своей экспансией и мелодраматичностью. Прежде чем выдвигать претензии другим людям, подумайте, какую роль вы играли в этой жизненной ситуации? Замечательный день для встреч и общения.

Дева

Сегодня вам следует как можно лучше изучить те документы, которые ждут вашего внимания. Любой просчет или невнимательность может понести за собой серьезные последствия. Постарайтесь не преувеличивать и просто делайте свое дело.

Весы

День прекрасно подходит для общения с близкими людьми и любимыми. Постарайтесь прислушаться к желаниям других людей – вдруг они вам понравятся? Постарайтесь не преувеличивать чьей-то роли в принимаемых вами решениях.

Скорпион

День принесет немало ярких моментов, суеты и забот. Сохраняйте внутреннее спокойствие. Вам не стоит слишком близко к сердцу принимать все, что могут говорить или делать близкие вам люди. День великолепен для подписания различных документов. Будьте бдительны.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с другими людьми. Не стоит обижаться на своих друзей или близких людей. Их поведение может быть вызвано внутренними сомнениями, а не тем, что они сомневаются именно в вас самих. Больше оптимизма. Не стоит отдаляться от любимых.

Козерог

Яркий день для тех, кто стремится к достижению определенных целей. Большинство из них все же будет достигнуто. Этот день великолепен для того, чтобы больше времени провести за переговорами. Сегодня будет достигнут необходимый вам консенсус.

Водолей

Этот день удивляет своей неповторимостью и особенностью. В воздухе витает какая-то особо заряженная энергетика, природу которой вам будет сложно разгадать. Постарайтесь больше времени уделить  своим ощущениям. Этот день лучше всего провести наедине с любимым человеком.

Рыбы

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с другими людьми. Постарайтесь не принимать близко к сердцу ряд фактов, которые могут вам не нравиться. Успокаивайте себя мыслью, что вас они не должны касаться. Вечер лучше всего провести в кругу родных.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 13 марта 2015
  • гороскоп на 13 марта 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 13 марта 2015 правдивый
  • гороскоп на 13 марта 2015 точный
  • гороскоп на 13 марта 2015 лев
  • гороскоп на 13 марта 2015 рак
  • гороскоп на 13 марта 2015 овен
  • гороскоп на 13 марта 2015 скорпион
  • гороскоп на 13 марта 2015 водолей
  • гороскоп на 13 марта 2015 весы
  • гороскоп на 13 марта 2015 дева
  • гороскоп на 13 марта 2015 близнецы

Комментарии (1)

символов 999