Презентация Лондонского бренда Lost Ink. в Киеве

Смотри фото-отчет с модного мероприятия

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
15 марта 2015, 13:25
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

На днях в мультимедийном пространстве Fedoriv Hub состоялась презентация дебютной коллекции нового лондонского бренда Lost Ink., который будет эксклюзивно представлен в интернет-магазине Lamoda.

"Бренд Lost Ink. родился в самом сердце Лондона, легендарном районе Вест-Энд в марте 2014 года, когда группа молодых предпринимателей решила создать собственную модную историю - историю, которая бы совмещала доступность уличной моды и эксклюзивность бутика", - раскрывает подробности генеральный директор Lamoda, Анджей Малиновский.

Дебютная коллекция Lost Ink - подчеркнуто женственная, с нотками городского шика: необычные ткани, оттенки пастели, новое "звучание" денима, уникальные принты, внимание к ключевым деталям.

"Девушка в стиле Lost Ink. молода, независима, стремится к самовыражению, – рассказывает бренд-директор Карина Митчел. – Она может быть гламурной или несерьезной, женственной или дерзкой, чересчур смелой или слегка застенчивой, но она всегда готова к приключениям".

Все это нашло отражение в коллекции SS’2015, где можно найти и романтические образы с плиссировкой, нежными узорами и кружевами, и необычные решения из денима, смешанного со спортивным стилем, и платья-трапеции в стиле 60-х, и плавные макси, и даже открытые декольте.

Презентация Lost Ink.
© Олег Батрак, tochka.net

"Нас восхищают бренды, навсегда вошедшие в историю: Alexander McQueen и Stella McCartney, Christian Dior и Givenchy, Alexander Wang и Donna Karan, Gucci и Dolce&Gabbana. Вместе со своими покупателями мы путешествуем во времени из 50-х, сквозь 90-е и до наших дней, где музыка, кинематограф, искусство и природа - наши главные источники вдохновения. Наша цель - подарить клиентам возможность самовыражения с помощью интересных дизайнерских решений, не заставляя тратить на это целое состояние", - добавила Митчел.

В креативную команду бренда вошли лучшие дизайнеры из ведущих европейских ритейлеров, таких как River Island, ASOS, Inditex, Mango, M&S, Arcadia Group и др. По словам Митчел, собрав в единое целое разные стили и видения моды, получился действительно новый бренд со своим индивидуальным почерком.

Презентация Lost Ink.
© Олег Батрак, tochka.net

Мероприятие посетило около 80 гостей, среди которых представители ведущих глянцевых журналов (Cosmopolitan, Elle, Marie Claire, Pink и др.), модных интернет-проектов (tochka.net, bit.ua, buro 24/7, hochu.ua), телеканалов («Новый канал», M-1, ICTV), fashion-блоггеры, а также известные стилисты и it-girls. После показа коллекции своим выступлением гостей порадовала ONUKA.

Известная it-girl и главный редактор журнала Pink - Ульяна Бойко стала бренд-амбассадором на мероприятии, выбрав для презентации синее платье из новой коллекции Lost Ink.

"Бренд Lost Ink. эксклюзивно представлен у нас - в крупнейшем интернет-магазине Восточной Европы Lamoda. То есть, у украинских девушек есть возможность уже сейчас выбирать гардероб современных англичанок", - поделилась напоследок pr-менеджер Lamoda, Елена Кривунда.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999