ТОП-5 beauty-влогов на youtube

Есть темы, которые всегда будут волновать современную девушку. Одна из них – тема красоты.

4 июня 2015, 10:00

Мы интересуемся новинками, следим за тем, что происходит в beauty-индустрии, читаем специализированные издания и консультируемся с косметологами.  Но есть девушки, которые подобные девчачьи занятия превратили в любимое дело.

Они записывают красивые видео, делятся своими впечатлениями о разных косметических продуктах и время от времени рассказывают о своей жизни. Их любят, смотрят, ими восхищаются – лучшие beauty-блогеры на youtube.

  1.  Zoella (Зои Сагг) – девушка увлекается бьюти-темой с 19 лет, а ее влог смотрит более 7 миллионов подписчиков . Милая девушка с немного детским выражением лица завоевала любовь поклонников своими увлекательными рассказами о жизни и конечно же обзорами на косметику.

  2. Tanya Burr (Таня Берр) – все началось в 2009 году, когда Таня решила поделиться своим опытом с другими девушками. С тех пор на ее канал подписалось уже больше 2 миллионов человек.  Она является членом жюри на премии ELLE Beauty Awards. А в ее влоге много макияжей с красных дорожек и видео, где она занимается спортом, гуляет с собачкой и вкусно обедает.

  3. Елена Крыгина – уже давно является фаворитом среди бьюти-блогеров для многих девушек, а ее видео с красной помадой  самые ожидаемые. Лена успела запустить свой сервис “Krygina box», который стал очень популярным, регулярно записывает новые видео и проводит большие мастер-классы.

  4. Michelle Phan (Мишель Фан) – эта девушка уже не просто бьюти блогер, она сотрудничала с такими брендами, как Lancome и Loreal, запустила свою собственную линию косметики EM Cosmetics, издала книгу "Make-up your life", а ее видео – это настоящие маленькие фильмы.

  5. Essiebutton (Эстэ) – очень милая канадка, которая не делает видео-уроков по макияжу, но честно и детально делится отзывами на косметику, а также записывает советы по стилю и прическе. В ее влоге чувствуешь себя комфортно и уютно, как-будто вы лучшие подруги.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999