Гороскоп на 2 апреля 2015 для всех знаков от tochka.net

Читай прогноз экспертов на сегодня.

2 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит больше времени уделить хозяйственным вопросам. Постарайтесь не утратить чувство времени и реальности. Не отвлекайтесь на посторонние и в данный момент маловажные задачи. Близкие люди и друзья окажут вам ощутимую поддержку. Ближе к вечеру постарайтесь расслабиться. 

Телец

Сегодня вам стоит заняться рядом тех дел, которые долгое время стояли у вас в плане, но вы никак не решались к ним приступить. Сегодня отличный день для того, чтоб наконец расстаться с чем-то старым и уже отжившим себя. Ближе к вечеру уделите больше времени своему хобби. Постарайтесь не переусердствовать в вопросах отношений.

Близнецы

Сегодня вас ждет забавный случай, который имеет место быть и обязательно с вами случится. Вам остается только занять позицию наблюдателя и не упустить возможности немного позабавиться. Вы получите массу впечатлений, если будете открыты всему, что вас, так или иначе волнует. Постарайтесь сегодня немного расслабиться.

Рак

Этот день вас удивит своими необычными, если не сказать странными событиями. Так или иначе вам стоит взять себя в руки и не обращать внимания на те нюансы, которые могут вас немного смутить. Постарайтесь не принимать близко к сердцу советы и слова других людей. Постарайтесь быть собой и не лезть на рожон.

Лев

Сегодня вам стоит выбрать нейтральную позицию, особенно, если речь идет об отношениях других людей. Постарайтесь не принимать близко к сердцу всего сказанного в ваш адрес. Не принимайте сегодня никаких важных решений. Переоцените ситуацию и только тогда принимайтесь за важные дела.

Дева

Этот день удивляет своей динамикой. Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что приносит вам огорчение. Порой наши потери – это всего лишь освободившаяся дорога для достижений. Не стоит обижаться на других за те решения, которые вы в итоге принимали самостоятельно.

Весы

Сегодня вам стоит обратить внимание на свое здоровье. Не преувеличивайте роли других людей в своей жизни. Этот день может значительно изменить ваше отношение к человеку или ряду обстоятельств. Вам не стоит принимать близко к сердцу те ситуации, в которых нет вашей вины по определению.

Скорпион

Постарайтесь больше времени уделить встречам с другими людьми. Вам стоит использовать этот день максимально ради того, чтобы, наконец, запустить механизм реализации ваших планов. Ваш страх может стать причиной личной трагедии, а потому откровенный разговор расставит все по своим местам.

Стрелец

Этот день стоит провести в полном сосредоточении на том, чем вы занимаетесь. Постарайтесь не принимать близко к сердцу всего, что  может вас удивить или зацепить. Вам стоит больше времени уделить встречам и общению с теми, кто вас любит и всегда ждет.

Козерог

Замечательный день для встреч и общения с партнерами и клиентами. Перед вами открываются широкие горизонты. Вам стоит внимательно отнестись к тем перспективам, которые у вас сейчас есть. От того, какой путь вы выберете, зависит многое в вашей жизни.

Водолей

Ваше окружение может вас удивить и в то же время заставить задуматься. Постарайтесь не обидеть тех, кто вас любит и надеется на взаимность. Вам стоит больше времени уделить встречам и общению с теми людьми, которые вызывают в вас противоречивые чувства.

Рыбы

Этот день невероятно удивительно подходит для того, чтобы принять на себя ответственность за свою жизнь и свои решения. Постарайтесь не удивляться ничему, просто верьте своему сердцу. Отличный день для тех, кто заботится о своем здоровье. Фитнесс позволит вам быть постоянно в тонусе.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 2 апреля 2015
  • гороскоп на 2 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 2 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 2 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 2 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 2 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 2 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 2 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 2 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 2 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 2 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 2 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999