Гороскоп на 10 апреля 2015 для всех знаков от tochka.net

Читай советы экспертов.

10 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит постараться не привлекать к себе много внимания. Постарайтесь быть справедливыми в отношении других людей. Постарайтесь не расстраиваться по мелочам. Все, что сегодня случится, является всего лишь предупреждением, а не угрозой. Поэтому вам будет о чем подумать. 

Телец

Сегодня вам стоит больше времени уделить решению вопросов с финансами. Постарайтесь не упустить деталей. Вполне возможно, что кто-то решит вас обмануть. Постарайтесь не принимать близко к сердцу всего, что о вас будут говорить другие. Ваше мнение, если оно идет от сердца – самое верное.

Близнецы

Будьте осторожны в своих выводах. Вас сегодня ждет яркий день, когда вам стоит больше времени уделить общению с другими людьми. Постарайтесь не слишком агрессивно настаивать на своем мнении. Любимые порадуют. Вам стоит быть немного нежнее в личных отношениях.

Рак

Сегодня вы испытаете целый калейдоскоп эмоций. Старайтесь концентрироваться исключительно на позитиве.  Здоровье будет зависеть от того, насколько мудро вы распорядитесь своим настроением. Постарайтесь не принуждать никого к каким-то действиям. Конфликты на ровном месте вам сегодня ни к чему.

Лев

Замечательный день для тех, кто стремится к гармонии во всем, и прежде всего в отношениях с окружающими. Постарайтесь не удивляться тому, что сегодня узнаете от других. Расставляйте приоритеты в отношении тех дел, которые планируете сегодня выполнить.

Дева

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации. Вам не стоит предъявлять повышенные требования к окружающим, а в особенности к близким людям и подчиненным. Вам сейчас нужны союзники, а не жесткая конкурентная среда.

Весы

Этот день удивляет своим наполнением. Постарайтесь не удивляться тому, что будет происходить в вашей жизни. Любимый человек может удивить и порадовать неожиданным сюрпризом. Жизненный тонус будет на уровне. Именно поэтому вы сегодня можете переделать массу дел.

Скорпион

Замечательный день для встреч и общения по интересам с теми, кто стремится к реализации своих целей. Ничему не удивляйтесь, ведь вы прекрасно знаете, что все запланированное вами рано или поздно, но таки случится.

Стрелец

Настроение будет меняться чуть ли не каждые полчаса. Однако вам стоит использовать такую возможность для того, чтобы решить ряд вопросам с различными людьми из вашего окружения. Если вы злитесь, позвоните тому человеку, на которого надо надавить или высказать свою твердую позицию.

Козерог

Сегодня вам стоит более внимательно считать свои деньги. Не стоит поддаваться искушению. Будьте осторожны с теми, кто просит в долг – это может быть  опасно для вашего благосостояния. А потому было бы неплохо составить бюджет. Однако на здоровье экономить не стоит.

Водолей

Сегодня вы будете удивлены тем, как быстро и удивительно вовремя будут разворачиваться события. Можете даже записывать, т.к. мистика в вашей жизни только начинается. Постарайтесь использовать это время. Ведь такие возможности появляются в жизни не каждый день.

Рыбы

Этот день можно назвать днем отдыха. Но отдыха на физическом уровне. А вот на эмоциональном и даже креативном – вам  придется плотненько поработать. Постарайтесь быть честны с собой и с другими. Не стоит обманывать из-за желания выделиться. Вечером можете рассчитывать на неожиданную встречу или звонок.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 10 апреля 2015
  • гороскоп на 10 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 10 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 10 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 10 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 10 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 10 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 10 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 10 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 10 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 10 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 10 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999